Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)
В четвертом выпуске проекта Давай поговоримо про секс, который вышел в эфир телеканала СТБ 25 февраля, зрители узнали историю семейной пары: 35-летней Натальи и 36-летнего Сергея.

Героиня нового выпуска проекта Давай поговоримо про секс Наталья считает, что у ее мужа Сергея эректильная дисфункция. Он же уверен, что абсолютно здоров и отказывается обращаться к врачу.

При этом половой акт пары длится всего пару минут, после чего у мужчины пропадает эрекция. В семье часто возникают скандалы на этой почве, ведь Наталья не удовлетворена своей интимной жизнью. Сергей комплексует и замыкается в себе. Пара пришла на проект
Давай поговоримо про секс в надежде спасти свои отношения.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Эксперты программы Давай поговоримо про секс выяснили: действительно ли эректильная дисфункция – приговор для сексуальной жизни мужчины?

Есть ли разница между импотенцией и эректильной дисфункцией? Чего ни в коем случае нельзя делать женщине, чтобы не спровоцировать проблемы с потенцией у своего мужчины? Какие продукты нужно употреблять, чтобы усилить мужское здоровье?

С помощью лучших экспертов страны, эксклюзивных экспериментов и шокирующих открытий создатели проекта Давай поговорим о сексе ответили на эти и многие другие вопросы, волнующие как мужчин, так и женщин.


Смотреть онлайн новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс (эфир от 25.02.2015).

Пара на оказалась на грани развода из-за проблем с эрекцией мужа. Смотреть онлайн проект  Давай поговоримо про секс - 25.02.2015 - часть 1–4:


 

 

 




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK