Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы отправятся в города Измаил, Одесской области на расследование гибели подростка. То, что они там узнают, шокирует многих! Вы даже не подозреваете, какая опасность ожидать ваших детей во всемирной паутине…

За помощью к экстрасенсам обратилась Татьяна Трифонова. 26 мая 2014 года ее сына – 17-летнего Владислава – нашли мертвым. По официальной версии милиции, парень совершил суицид через повешение. Вместе с сыном женщина потеряла всякий смысл в жизни.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2015 (ВИДЕО)

"Он – самый единственный, любимый, желанный долгожданный… Хоть и понимаю, что Владика уже нет, но никак это не принимаю, – говорит убитая горем мать. – Я не знаю зачем сейчас живу, просыпаюсь, иду на работу, прихожу с работы… Зачем?"

А уже немолодая бабушка парня даже освоила интернет в надежде на то, что через социальные сети сможет найти ответ, как и почему произошла трагедия. Несчастная женщина переписывалась с друзьями и теми, кто знал ее внука. Однако все тщетно!

"Я совершенно не знала и не умела пользоваться компьютером. И как будто сама судьба вела меня, я решила пойти на курсы компьютерщиков", — рассказала Светлана Трифонова, бабушка погибшего.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

А еще парень каждую ночь приходит к своей маме во сне и пытается ей что-то рассказать. Но она не понимает, о чем сын хочет ей сообщить. Поэтому надеется на ясновидящих. Также Татьяна уверена – ее Владик не мог совершить суицид. Разобраться во всем попробуют сильнейшие ясновидящие Битвы экстрасенсов и эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Лариса Гуцану и Гала Полищук.

"У меня ощущение, что его ведут прямо к виселице. Это как будто казнь, за которой наблюдает много людей", — шокировала всех своими видениями астролог и медиум из Беларуси Гала Полищук.

Так неужели Владиславу помогли уйти из жизни?

"Я когда настраиваюсь на погибшего, то вижу скопление молодежи. Люди практически одного возраста с умершим. Они собираются в одном месте и разговаривают на общие темы. Из этих разговоров я постоянно слышу слова "смерть, смерть, смерть"… И каждый раз, когда они говорят о смерти, кто-то из них умирает!" — рассказала эмпат из Одессы Лариса Гуцану.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

О чем говорят ясновидящие? Неужели Владислава убили? Если так, то кто тогда причастен к смерти парня? Что он пытается сказать мама с того света?

Не пропустите шокирующие подробности, которые заставят вас задуматься о безопасности собственных детей! Смотрите онлайн новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 19-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 25.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 19-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 25.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 19-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 25.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 19-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 25.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK