Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2015 (ВИДЕО)

26 февраля зрителей проекта Следствие ведут экстрасенсы на канале СТБ ждало расследование загадочной смерти 17-летней девушки, которая, по версии милиции, погибла от падения с велосипеда, а по версии матери – стала жертвой убийства.

Марина Бендеберя жила в селе Кегичевка на Харьковщине. Летом прошлого года она окончила школу и начала готовиться к поступлению в университет. Девушка танцевала в школьном коллективе и мечтала о карьере хореографа.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

В середине июля она отправилась в гости к подруге, которая жила в Краснограде. Уже в городе девушки поняли, что из-за сильной жары им лучше всего поехать к речке. Дальнейшие события покрыты туманом.

Когда мать позвонила дочке в середине дня, трубку взяла ее подруга, которая была очень взволнована и сообщила, что Марина упала с велосипеда, который взяла у кого-то из местных, и ударилась головой. Уже в больнице мать увидела страшную картину: "Она лежала с разбитым виском и переломанным основанием черепа. Все сосуды были повреждены – моя дочка буквально истекала кровью".

После нескольких трепанаций черепа Марина так и не пришла в себя, а матери милиция озвучила официальную версию происшествия: случайная смерть от падения с велосипеда. Однако мать в это не верит – она убеждена, что дочку жестоко убили.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2015 (ВИДЕО)

Сколько раз женщина не пыталась выйти на контакт с подругой Марины, которая была с дочерью в тот день, из этого ничего не вышло. У матери сложилось ощущение, что та скрывает правду о событиях злосчастного дня, когда погибла Марина. Кроме того, мать не смогла добиться выдачи ей вещей и одежды Марины, что только укрепило ее веру в не случайность трагедии.

Желая любой ценой добиться справедливости, мать погибшей девушки обратилась за помощью к программе Следствие ведут экстрасенсы. За дело взялись ее земляки-харьковчане: Жанна Шулакова и Сергей Колесниченко.

"Как только мама девочки пригласила нас во двор, – вспоминает Жанна Шулакова, – мне пришла картинка: какая-то улица, частные домики и длинная дорога, а в конце она как бы разветвлялась. А еще я услышала звук текущей воды – это было похоже на какой-то ручеек…"

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Что же в действительности случилось с Мариной Бендеберей? Смотрите онлайн новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 20-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 26.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 20-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 26.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 20-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 26.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 20-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 26.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK