Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске сильнейшие ясновидящие проекта Следствие ведут экстрасенсы отправились в Запорожскую область. Там их с нетерпением ждет беременная Алла Демчук. У женщины было двое деток. Один из них загадочно умер. Теперь под угрозой смерти старший сын и будущий ребенок, которого Алла носит под сердцем.

Трагедия произошла тогда, когда родные мальчика решили его окрестить. В тот день неведомая сила подняла Аллу в четыре утра. Женщина подошла к кроватке, где спал сынок. Коснулась его. Но малыш не шевелился.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2015 (ВИДЕО)

"Когда я к нему подошла, у него глаза были открыты, но он абсолютно никак не реагировал. Мы отвезли его в больницу. Там у него останавливалось сердечко, но врачам удалось его спасти. Однако они сказали, что он не выживет", — со слезами рассказывает мама младенца.

Алла до последнего надеялась, что ее сыночка удастся вылечить. Она не отходила от его кроватки, пела ему колыбельные и все время молила Бога о спасении. Молодая женщина никак не может оправиться от шока! А тем более после медицинского заключения о смерти.

"Тяжелое отравление неизвестными веществами, – рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк Экспертиза так и не установила, что именно это было за вещество. Уголовное расследование по делу смерти ребенка до сих пор открыто".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Неужели кто-то намеренно отравил ребенка? Но кто, и из-за чего? А в последнее время молодая мама переживает и за жизнь своего старшего сына:

"Недавно приснилось, что я стою на кладбище и всем раздаю за упокой Вани. Старшенький вообще редко болел, но в последнее время у него постоянно идет носом кровь. Я боюсь, что могу потерять и его".

Понять причины страшной трагедии, а также узнать – грозит ли Ивану опасность, попробуют сильнейшие ясновидящие Лариса Гуцану и Жанна Шулакова.

"Возле Аллы я вижу женщину, – рассказал Лариса. – Боже, ей нужны ее дети. Она может прийти за ними. Она – убивает детей!"

Ужас! Кто эта женщина, которую видит ясновидящая? И почему хочет забрать детей Аллы? Неужели ни в чем невиновным малышам действительно угрожает опасность?

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2015 (ВИДЕО)

"Я вижу женщину. Она покрыта какой-то зелёной вязкостью. И почему-то мне показывают, как будто она стоит в окружении мёртвых деток. Какой ужас! Если что-то не изменить – это видение станет реальностью и могут быть смерти. Кошмар!" — рассказал о тревожных видениях Жанна Шулакова.

Невероятное расследование ясновидящих и всю правду о гибели младенца в понедельник вы можете узнать прямо сейчас, смотрите новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы на Tv.ua!

Смотрите онлайн 21-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 02.03.2015. Что стало причиной смерти младенца. Часть 1:



Смотрите онлайн 21-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 02.03.2015. Кто преднамеренно убил младенца в день крещения. Часть 2:



Смотрите онлайн 21-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 02.03.2015. Злая сущность убивает маленьких детей. Часть 3:



Смотрите онлайн 21-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 02.03.2015. Ясновидящие узнали шокирующие подробности гибели ребенка. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK