Все буде смачно: мясные рулетики по семейному рецепту Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

Все буде смачно: мясные рулетики по семейному рецепту Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

В шоу Все буде смачно! появилась новая рубрика Семейные рецепты. В этой рубрике мастера-кулинары будут делиться своими проверенными рецептами из заветных тетрадок, которые есть у каждой хозяйки. И первый рецепт, которым поделилась Алла Ковальчук, – это сочные, ароматные и невероятно вкусные мясные рулетики с начинкой.

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук научит Ольгу Сумскую готовить печень (ВИДЕО)

Для мясных рулетов от Аллы Ковальчук возьмите свиную вырезку. Нарежьте кусочками по 3 см. Накройте кусочки пленкой и отбейте их до 2-3 мм. Посолите и поперчите с одной стороны — с той, с которой будете заворачивать начинку. Смажьте мясо рафинированным подсолнечным маслом.

Приготовьте овощи. Морковь и грибы нарежьте и обжарьте на сковородке. Добавьте зелень и чеснок. Сформируйте рулеты. В мясо заверните палочку перца и жареные овощи, сверху также прикройте палочкой перца. Заверните рулеты и обваляйте их в муке.

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт фаршированной щуки от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

Чтобы рулеты держали форму, их нужно обжарить. Выложите рулеты на сковородку швом вниз. Когда появится золотистая корочка, переверните рулеты. Затем уложите рулеты в форму с томатным соусом, заправьте сметаной. Запекайте рулеты в духовке 15 минут при температуре 200 градусов.

Вы можете посмотреть все этапы приготовления мясных рулетов на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! – Мясные рулетики от Аллы Ковальчук:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK