Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть выпуск от 05.03.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть выпуск от 05.03.2015 (ВИДЕО)
В очередном выпуске медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон, который вышел в эфир 5 марта зрители познакомились с новыми пациентами и узнали о еще более непредсказуемых и шокирующих заболеваниях.

Первым пациентом стал Богдан Лазорик, который вот уже 7 лет не дает покоя загадочная проблема. Мужчина утверждает, что под его кожей живут непонятные существа. Более того, он даже привез их на осмотр и показал Екатерине Безвершенко, как они выглядят.

После длительных обследований врачи таки сумели поставить пациенту диагноз, только вот такого результата Богдан уж точно не ожидал.


Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

А вот Валерий Ославский будет проводить прием в Запорожье, где к нему обратится со своей проблемой Виктория Шандакова. Ее история никого не оставит равнодушным: в последствии трагедии, которая произошла 7 назад, женщина абсолютно забросила свое здоровье.

- Уже давно у меня образовалась опухоль под ягодицей, но за последний год она существенно увеличилась, что меня очень напугало, — призналась Виктория.

Такое безразличие к своему здоровью могло привести к тому, что дочь Вики осталась бы круглой сиротой, ведь не факт, что опухоль – доброкачественная.

Но вот по-настоящему шокировала отношением к своему здоровью пациентка врача проекта  Я соромлюсь свого тіла Людмилы Шупенюк – 19-летняя Вероника Самусева.


Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Девушка буквально разозлила врача своей безответственностью! В результате незащищенного полового акта у Вероники появились папилломы на половых губах. Причем на протяжении нескольких месяцев девушка даже не предпринимала никаких мер, чтобы вылечиться.

Возмущенные таким отношение молодежи к контрацепции, Екатерина Безвершенко и Людмила Шупенюк в столичном парке устроили масштабную проверку украинцев на наличие венерических заболеваний. После сдачи экспресс-анализов была сформирована собственная статистика, которая заставила зрителя серьезно задуматься о своем здоровье.

А также в программе Я соромлюсь свого тіла зрители увидели пациентку из прошлого выпуска, которая шокировала даже опытного врача! У Любови Васильченко – 4 стадия рака, и излечить ее уже невозможно – ситуация слишком запущенная. Но, после длительных дискуссий, специалистам программы Я соромлюсь свого тіла все же удалось найти выход.


Смотрите онлайн 6 выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 05.03.2015).

Врачи проекта устроили украинцам масштабную проверку на венерические заболевания. Эксперимент. Смотреть онлайн выпуск 6 от 05.03.2015:



Людмила Шупенюк и Екатерина Безвершенко расспросили украинцев о контрацепции. Эксперимент. 
Смотреть онлайн выпуск 6 от 05.03.2015:



Врачи вынесли вердикт женщине с IV стадией рака. 
Смотреть онлайн выпуск 6 от 05.03.2015:



У женщины новообразование под ягодицей выросло за год в три раза. 
Смотреть онлайн выпуск 6 от 05.03.2015:



Незащищенный секс закончился для девушки вирусным заболеванием. 
Смотреть онлайн выпуск 6 от 05.03.2015:



Мужчина 7 лет борется с загадочной болезнью кожи. 
Смотреть онлайн выпуск 6 от 05.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK