Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 9 марта, в 21:00 на телеканале СТБ в программе Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю мужчины-фотографа, который зарабатывает на жизнь шпионажем. К нему обращается его старый заказчик, который женился во второй раз и хочет проверить свою жену.

Следя за новой пассией богатого бизнесмена, фотограф встречает потустороннее существо. Оно приходит к нему и во снах, явно пытаясь донести какую-то информацию. Но какую? Раскручивая это дело, фотограф узнает, что его заказчик убил свою первую жену, после того, как получил фотографии, подтверждающие ее неверность. Теперь та же участь грозит и его второй супруге. Но дух покойницы решил помешать этому.

Сможет ли дух покойницы спасти новую жену супруга-убийцы, у
знаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 04.03.2015 (ВИДЕО)


Во все времена родовое проклятие считалось самым страшным из всех видов черной магии.

Родовое проклятие передается через поколения, пока не достигнет своей главной цели – тотального уничтожения всего вашего рода!

Герой второй части
Мистические истории теряет работу. Во время пожара сгорает все его имущество вместе с документами. Он становится бомжем – пьет алкоголь и спит на лавочке. А еще ко всем его несчастьям, его преследуют страшные сны – женщина в огне хохочет над его несчастьями. Чтобы хоть как-то наладить свою жизнь, Николай отправляется в родное село, в котором не был с детства.

После того, как его родители сгорели во время пожара, он уехал в город и больше не возвращался.  Но и здесь его ждут неудачи – односельчане не хотят с ним общаться и не пускают на порог. Обращаясь к местной бабке, мужчина узнает, что его род – проклят! И все они должны умереть от огня.

Сможет ли мужчина разрушить семейное проклятие, у
знаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите также: Холостяк 5: смотреть онлайн выпуск от 06.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Мистические истории (выпуск от 09.03.2015).


Дух женщины пытается отомстить своему мужу-убийце. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 09.02.2015):



Мужчина пытается остановить проклятие и спасти свою жизнь. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 09.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK