Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Жанна Шулакова и Сергей Колесниченко расследовали дело о непонятных смертях в одной семье.

Муж Любви Ждан из села Кисличеватое, Днепропетровской области повесился в собственном доме. А через 17 лет повесился и второй её муж. Неужели женщина – черная вдова с убийственной энергией?

Приехавшая на место трагедии экстрасенс Жанна Шулакова, сразу же почувствовала негативную энергетику дома:

"Как вы вообще можете жить в этом доме? Это ужас! Здесь все насквозь пропитано трупным запахом. И мертвых здесь не двое! Большая часть вашего рода умерла не своей смертью".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.03.2015 (ВИДЕО)

Двое повешенных – это действительно не все смерти, которые произошли в этой семье. И сегодня все женщины этой семьи дрожат от страха за будущее.

Смогли ли экстрасенсы помочь семье Ждан – вы можете узнать прямо сейчас, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua!


Смотрите онлайн 25-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.03.2015. За помощью к экстрасенсам обратилась "черная вдова"? Часть 1:



Смотрите онлайн 25-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.03.2015. Что за сила почти истребила весь род? Часть 2:



Смотрите онлайн 25-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.03.2015. Многочисленные смерти – расплата за магию? Часть 3:



Смотрите онлайн 25-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.03.2015. Смогут ли экстрасенсы спасти жителей смертоносного дома? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK