Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)
В первом выпуске главный герой шоу Холостяк 5, одессит, футболист Сергей Мельник познакомился с 26 девушками и сделал первый выбор. 

Среди красавиц, с которыми он предпочел общаться во втором выпуске 
Холостяк 5, - победительница Кубка Европы по фехтованию Екатерина из Николаева, ювелирный эксперт Ольга из Хмельницкого, сексуальная ивент-менеджер Рамина из Киева и Лилия, которую девушки уже успели прозвать Устрицей (в качестве подарка в день знакомства девушка преподнесла Сергею устриц).

Кстати, не все участницы проекта 
Холостяк 5 оказались довольны выбором, который Сергей Мельник сделал в первом выпуске шоу  Холостяк 5. Но каково будет их удивление, когда они узнали, что Сергей нарушил правила проекта и вместо 15 участниц их осталось 16! Как помнят телезрители, парень вручил розу Наташе, которой во время знакомства стало плохо и ее увезла скорая… Во втором выпуске шоу Холостяк 5 было много интересных моментов и оригинальных свиданий. 

Читайте также: Холостяк 5. Сергей Мельник строит отношения на дружбе

Впервые за всю историю проекта  Холостяк 5 на первом же свидании Холостяк попрощался с одной из самых ярких участниц. Кто же это - активная, дерзкая и взрывная девушка, которую Сергей сравнивает с огнем, или полная ее противоположность - скромная и робкая участница, которая ассоциируется у Холостяка со льдом?! Для того чтобы понять, кто ему ближе, Сергей пригласит дам в мастерскую ледяных скульптур, где они вместе изготовят сердце изо льда. А одной из девушек даже посчастливится попозировать скульптору. 

- Мне очень понравилось, это было романтично, я - в восторге, - поделилась своими впечатлениями девушка. 

Еще трех девушек Сергей Мельник пригласит на весьма необычное свидание, на котором проверит свою совместимость с каждой из них. 

- Вот мы и посмотрим, насколько наши ауры совпадают, - признается Сергей. 


Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник стал мужчиной в 17 лет

Интересный нюанс: сам Холостяк не ожидал, что в первые же минуты эксперимента специалист по биоэнергетике выделит среди всех девушек всего одну, которая идеально ему подходит.

- Удивительный результат! Ваши сердца бьются в унисон, - вынесет вердикт специалист. 

Также Сергей Мельник обратился за помощью к лучшим друзьям - Алексею (он тоже футболист) и Елизавете. Они - муж и жена. 

- Отношения Алексея и Лизы для меня - эталон, - объяснил Сергей Мельник свой выбор и поселил их под одной крышей с девушками. - Они будут моими глазами, моими ушами и помогут ответить на те вопросы, которые у меня возникают по поводу участниц. 

Лиза и Алексей устроили девушкам разнообразные проверки для того, чтобы вывести каждую из них на чистую воду. В частности - проверку стриптизом: девушек отведут в клуб и посмотрят их реакцию на обнаженных красавцев.


Читайте также: Холостяк 5: рецепт сексуальных кексов от Ксении

Кстати, одной из участниц все же удалось завоевать их симпатию. И чтобы посмотреть, насколько фаворитка подходит Сергею, пара решила организовать для них тайное свидание.

- Мне будет завидовать вся страна, - с восторгом заявляет девушка, одобренная друзьями Холостяка.


Третий выпуск шоу Холостяк 5 смотр
еть онлайн на Tv.ua можно будет в пятницу 20 марта после 20.00!

Смотрите онлайн 2 выпуска шоу Холостяк 5 - Холостяк попытался растопить ледяное сердце одной из участниц. Часть 1 - 13.0.3.2015:



Смотрите онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5. Биоэнергетик шокировала участницу, сказав, что девушка не совместима с Холостяком. Часть 2 - 13.0.3.2015:



Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5. Друзья Сергея Мельника подарили участнице на день рождения стриптизера. Часть 3 – 13.03.2015:



Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5.  Участница обнажилась перед Холостяком на первом свидании.  Часть 4 – 13.03.2015:



Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5. Друзья Холостяка рассказали о своих симпатиях к некоторым девушкам на проекте. Часть 5 – 13.03.2015:



Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5.  Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Холостяк 5. Сергей Мельник организовал Церемонию роз прямо в аэропорту. Часть 6 – 13.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK