Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.03.2015 (ВИДЕО)

18 лет назад ужасная автокатастрофа на трассе Кировоград-Харьков унесла жизни двух людей. В живых осталась только их дочь Марина, которой на момент аварии было 11 лет. И теперь почти каждую ночь родители приходят в кошмарах к своей дочери. Почему родные с того света желают  дочке смерти? Можно ли спасти девушку? На расследование отправятся эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Ежедневно 29-летняя красавица Марина Клименко просыпается с мыслью, что сегодня умрет. Девушка живет в Одессе. Работает юристом. Девушка уверяет, что ее едва ли не на каждом шагу преследует смертельная опасность.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)

"Я думаю, что умру раньше, чем надо", — говорит героиня программы.

Марина пережила несколько аварий. А недавно ее еще раз снова чуть не сбила машина. Прямо на тротуаре. Все эти несчастные случаи преследуют ее не просто так – уверена девушка. Четыре года назад, практически каждую ночь во сне Марина видит погибших родителей, которые зовут ее с собой.

"Они всегда сняться вдвоем. Во сне мы все находимся в том доме, где жили, – рассказала Марина. – Они постоянно говорят мне: "Марин, мы тебя все таки ждем, давай приходи к нам".

Чтобы выяснить, действительно ли жизнь девушки находится в смертельной опасности, на расследование отправились сильнейшие ясновидящие страны – медиум и кубанская целительница Арина Ласка, а также ясновидящая и медиум из Великобритании Анна Гальерс.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2015 (ВИДЕО)

"Во время одной из медитаций мне было видение. Старый, как будто не достроенный дом. Возле него молодая девушка. Над ее головой протянули руки два духа, которые, похоже, тянут ее на тот свет. Имя этой девушки было либо Мария, либо Марина", — рассказала кубанская целительница до встречи с героиней программы.

"Когда я настроилась на энергетику Марины, то почувствовала: все, что с ней происходит, связано с кражей. И не у живых людей, а у… мертвецов. Кто украл у покойника какую-то ценную для него вещь. И это стало причиной всех бед", — рассказала о своих ощущениях медиум из Великобритании.

Это просто невероятно! Неужели героине грозит реальная опасность? Почему погибшие родители стали приходить к девушке во сне и звать ее за собой? Неужели предчувствие Марины не беспочвенны? Ее жизни действительно что-то угрожает?

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

Об этом и многом другом вы вы можете узнать сейчас, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 28-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.03.2015. 
Молодую девушку зовут на тот свет погибшие родители. Часть 1:




Смотрите онлайн 28-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.03.2015. Почему мертвецы мстят 29-летней девушке? Часть 2:



Смотрите онлайн 28-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.03.2015. Кольцо убило родителей девушки, а теперь и ее жизни угрожает опасность. Часть 3:



Смотрите онлайн 28-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.03.2015. Девушка едва не умерла из-за многочисленных измен мужчин в роду. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK