Один за всех: смотреть онлайн - 22.03.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн - 22.03.2015 (ВИДЕО)
Когда маленькой героине нового выпуска проекта Один за всех Алине было всего три годика, то с ней приключилась беда. После этого девочка уже четыре года не ходит, не видит и не слышит. Единственное, что она все же может ощущать – это боль.

Ныне Алине Глуховой семь лет. Дети в таком возрасте должны быть беззаботными, веселыми и активным, но ее жизнь – сущий ад. Девочка каждый день лежит в кровати и может питаться лишь пюре. Когда ей делают массаж, для того, чтобы разогнать кровь по телу – она стонет от боли.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Анна Кузьма – бабушка девочки, которая посвятила жизнь уходу за внучкой, так как кроме нее Алина оказалась никому не нужна. Также, как и ее сестра с братом.

Сразу после трагедии мать навестила Алину, а потом навсегда исчезнув из дома, сменив номер телефона.

Несколько лет подряд не было слышно ничего про мать, которая соизволила вернуться недавно.


Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

За встречей матери и ее семьи вы можете понаблюдать онлайн на нашем сайте Tv.ua. Эксперты проекта Один за всех будут выяснять: что произошло с Алиной, почему мать бросила девочку, с чего решила вернуться спустя два года, простят ли женщину дети?

Однако, самый главный вопрос заключается в следующем: может ли Алина вернуться к нормальной жизни? Ответ на этот вопрос вы можете узнать посмотрев онлайн проект Один за всех  на нашем сайте Tv.ua


Смотрите онлайн 8-й выпуск проекта Один за всех (эфир от 22.03.2015).

Смотрите онлайн шоу Один за всех. Спустя 3 года мать-кукушка решила забрать тяжелобольную дочь назад. Часть 1:



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Спустя 3 года мать-кукушка решила забрать тяжелобольную дочь назад. Часть 2 (выпуск от 22.03.2015):



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Спустя 3 года мать-кукушка решила забрать тяжелобольную дочь назад. Часть 3 (выпуск от 22.03.2015):



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Спустя 3 года мать-кукушка решила забрать тяжелобольную дочь назад. Часть 4 (выпуск от 22.03.2015):




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK