Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.03.2015 (ВИДЕО)
Смерть в шаге от мечты. За день до посвящения в студенты восемнадцатилетнего киевлянина нашли мертвым. Чтобы разобраться в этом деле на расследование отправились эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Двухметровый красавец с невероятной улыбкой. Валерию Шкварченку было всего восемнадцать. 26 августа 2011 года его не стало. Того летнего утра изуродованное тело парня нашли возле собственного дома в Киеве. От квартиры, в которой он жил, Валерия отделяло всего двадцать метров.

– Согласно выводам судмедэкспертизы, смерть парня наступила в множественных переломов и повреждений внутренних органов. Согласно официальной версии милиции, Валерий Шкварченко совершил самоубийство. Правоохранители утверждают, что парень прыгнул с девятого этажа, — рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.


Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.03.2015 (ВИДЕО)

Валерий только закончил техникум, где учился на программиста. Парень мечтал открыть свой автосалон, поэтому поступил в торгово-экономический университет, на факультет учета и аудита. За два дня его ждало посвящение в студенты. А взамен – были похороны. Все, кто провожал Валерия в последний путь, уверены: парня жестоко избили, а тело подбросили, чтобы имитировать самоубийство.

Если это так, то кто это сделал и для чего? Ответить на эти вопросы предстояло экстрасенсам проекта
Следствие ведут экстрасенсы Жанне Шулаковой и Джеку Райдеру.

– В душу закрадываются сомнения, что парень сделал такое сам. В этой ситуации замешан какой-то мужчина. Но кто он, и чего хотел от парня, я пока не понимаю – говорит Жанна. – Очень странно…  Я смотрю на фото, а вижу совсем другого парня. Он идёт по какому-то переулку. Ночь. И ему на встречу идут несколько мужских силуэтов. И не с самыми добрыми намерениями. Они нападают на парня. Ой кошмар! Его как животное забивают. Жуть просто!


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

– Когда я смотрю на фото парня, такое ощущение, будто за ним следили. И самое страшное, что кто-то очень жаждал его смерти – рассказал о своих видениях Джек Райдер. – Я почему-то сейчас вижу женщину, которая постоянно находится рядом с парнем. Мне очень не нравится ее состояние – она расстроена и даже злая! Такое впечатление, что она убегает…. Не понимаю, неужели парня убила женщина?

О чем говорят ясновидящие? О какой женщине говорит Райдер? И какого мужчину видит Шулакова? Причастен ли кто-то к гибели парня или же он сам покончил с собой?

Ответы на этот и другие вопросы узнайте на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас в новом выпуске проекта 
Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите онлайн 36-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 26.03.2015.

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 26.03.2015. Парень спрыгнул с крыши дома – самоубийство или инсценировка убийства? Часть 1:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 26.03.2015. Экстрасенс напал на след убийцы парня, который после совершенного тоже умер? Часть 2:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 26.03.2015. Парня на тот свет забрал отчим? Часть 3:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 26.03.2015. Молодой парень упал с крыши неудачно выполнив трюк. Часть 4:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK