Что? Где? Когда?: смотреть онлайн - 28.03.2015 (ВИДЕО)

Что? Где? Когда?: смотреть онлайн - 28.03.2015 (ВИДЕО)
Проект Что? Где? Когда?  – это интеллектуальный клуб, который открывает свои двери самым одаренным, талантливым и знающим людям.

В игре Что? Где? Когда? принимают участие команды знатоков, во главе которых находится капитан, организующий весь процесс во время обсуждения вопросов, он же выбирает того участника, который будет давать ответ.

Смотреть онлайн: 
Вечерний квартал: смотреть онлайн – 28.03.2015 (ВИДЕО)

Игра Что? Где? Когда? построена таким образом, что знатоки, рассевшись за столом, должны дать правильный ответ на вопрос, который им задает ведущий. Вопросы на программу присылают телезрители. Побеждает та команда, которая первой наберет 6 очков.

Новый сезон украинской интеллектуальной передачи Что? Где? Когда? выходит шоу в эфире телеканала 1+1 и на сайтe Tv.ua каждую субботу. После завершение этого сезона определится самый умный человек в Украине. Кто им будет? Зрители или же украинские знатоки? Как вы думаете?

В новом сезоне программы Что? Где? Когда? украинским знатокам придется постараться очень сильно что бы отыскать ответы на все сложные вопросы телезрителей.

Смотрите онлайн новый выпуск проекта 
Что? Где? Когда? - эфир от 28.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK