4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 07.04.2015 (ВИДЕО)

4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 07.04.2015 (ВИДЕО)
Программа 4 весілля (Четыре свадьбы) – увлекательное свадебное реалити-шоу, в котором четыре абсолютно настоящие невесты стремятся превзойти друг друга в организации торжества, свадебного наряда и мужества избранника. От того, насколько это действо будет продуманным и просчитанным, зависят шансы на победу.

За победу новом выпуске 4 весілля с Вероникой из Самбора соревновались еще три невесты - Оля из города Фастов, одесситка Валерия, а также киевлянка Дарья, которая работает распорядительницей Центрального киевского загса.

Свадьба раскованной Оли поразило гостей откровенными конкурсами. Участницы проекта 4 весілля решили, что это было слишком вульгарно и занизили свои оценки.


Смотрите онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 24.03.2015 (ВИДЕО)

Женитьба в Одессе проходило под открытым небом - на уютной террасе, декорированной цветами. Выездная церемония была очень романтичной. Хотя участники 4 весілля настаивали: было бы гораздо ярче, если бы молодые женились на берегу моря.

 А вот распорядительница загса Дарья вышла замуж прямо на рабочем месте. Ее свадьба была сдержанным, а главной гостьей на нем стала крошечная дочь Дарьи и ее мужа.


Четверо героинь проекта 4 весілля, собирающихся замуж, изо всех сил стараются, чтобы именно их свадьба стала лучшей, ведь наградой является незабываемое свадебное путешествие. У девушек нет никаких ограничений в плане проведения торжества, чем некоторые из них и пользуются, устраивая самые неординарные и экстравагантные свадьбы.

Смотрите онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 17.03.2015 (ВИДЕО)

Причем это относится не только к месту проведения церемонии, но и к общему антуражу события. Однако главная интрига шоу 4 весілля, как и прежде, это сами участницы, ведь именно им предстоит оценивать свадьбы друг друга и выставлять баллы…

Каждая из девушек имеет по 25 баллов в кармане, чтобы объективно оценить свадьбы конкуренток. В результате подсчета баллов, самая находчивая и сообразительная пара, которая набрала наибольшее их количество, отправляется в романтическое путешествие.

Смотрите онлайн  новый выпуск шоу 
4 весілля – Фастов - Киев - Самбор - Одесса – эфир от 07.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK