За живе: смотреть онлайн выпуск от 18.06.2015 (ВИДЕО)

За живе: смотреть онлайн выпуск от 18.06.2015 (ВИДЕО)

За живе! – это студийное ток-шоу, в основу которого легли удивительные, непростые, а подчас и шокирующие истории людей, которые столкнулись или уже сумели победить болезнь, делающую их жизнь невыносимой.

Каждый день в студии программы герои рассказывают невероятные истории, которые заставят зрителей обратить внимание на состояние своего здоровья, скорректировать отношение к жизни и собственному организму. А лучшие специалисты страны делятся уникальными секретами, помогающими сохранить отличное самочувствие, молодость и красоту.

Смотрите также: 
За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 17.06.2015 (ВИДЕО)

Прямо в студии эксперты ток-шоу За живе! проводят медицинские эксперименты и доступно объясняют зрителям сложные биологические и физиологические процессы в организме человека.

- Уникальность проекта За живе! в том, что герои, которые нам доверили свои пронзительные истории, впервые приходят поделиться своим опытом и, наравне с лучшими врачами страны, помочь миллионам украинцев, – говорит руководитель проекта Екатерина Назаренко. – Наша команда мечтает сделать людей более здоровыми, счастливыми и заботящимися о себе и своих близких.

Теперь каждый сможет, не выходя из дому, получить прикладные советы лучших медиков и самостоятельно провести первичное обследование. Мы берем на себя смелую миссию — разоблачать опасных шарлатанов, обсуждать острые социальные темы в вопросах здравоохранения, и даже проводить настоящие консилиумы прямо в студии.


Смотрите также: 
За живе – СТБ: Псориаз. Выпуск от 16.06.2015 (ВИДЕО)

А также мы будем регулярно проверять народные методы, рассказывать о последних достижениях и изобретениях в медицине, делиться поучительными историями и главное – дарить надежду. «За живе!» — это программа-мотиватор, которая докажет, что болезнь – не приговор. А наши герои, среди которых будут и очень известные лица, не оставят равнодушным никого.

Еще одна гордость команды проекта – декорация. Это студия-трансформер, которая превращается в сверхсовременную лабораторию, созданная компанией StarLight Scenery.

Экспертами ток-шоу За живе! выступают лучшие специалисты страны – врачи и юристы, а также эксперты программ Я соромлюсь свого тіла, Давай поговоримо про секс и Все буде добре.

Смотрите также: 
За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)

Ведущая – психолог Анна Кушнерук (постоянный эксперт тележурнала Все буде добре и программы Давай поговоримо про секс).

Смотрите онлайн медицинское шоу За живе! прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


За живе! Плесень. Часть 1 из 3. Выпуск от 18.06.2015:



За живе! Плесень. Часть 2 из 3. Выпуск от 18.06.2015:



За живе! Плесень. Часть 3 из 3. Выпуск от 18.06.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK