Сердца трех 2: смотреть онлайн – 09.04.2015 (ВИДЕО)

Сердца трех 2: смотреть онлайн – 09.04.2015 (ВИДЕО)

В романтическом проекте Сердца трех 2 заканчивается этап 30-ти свиданий. Наташа, Карина и Женя без сожалений прощаются с мужчинами, которые их не впечатлили. В новом выпуске шоу Сердца трех 2, каждая девушка должна выбрать шестерых фаворитов. А далее их ждут коллективные романтические встречи.

Женская конкуренция обострилась из-за огромного скандала, произошедшего на проекте Сердца трех 2. Наташа уступила Жене хоккеиста Лешу, думая, что между ними появилась сильная симпатия.

Смотрите онлайн: 
Сердца трех 2: смотреть онлайн выпуск от 08.04.2015 (ВИДЕО)

– Я ехала на свидание с ним и настраивала себя, что он для меня чужой. Видела, какая была Женя счастливая. Меньше всего мне хотелось сделать ей больно. Специально не пригласила Лешу на свидание, хотя он мне понравился. И это решение далось мне очень тяжело, – говорила Наташа. – Если бы я намеренно не отстранялась от Леши, то, возможно, у нас могло что-то сложиться.

Но Женя общалась с мужчинами по другому принципу – требовала, чтобы они сразу выбирали – с ней они или нет. Так она «отвоевала» у Наташи онколога Ильяса. Хотя знала, что девушка в него влюблена. А также поставила вопрос ребром белорусу, ведущему мероприятий Саше, за которого она борется с Кариной. И в сегодняшнем выпуске парень даст ответ.

Смотрите онлайн: 
Сердца трех 2: смотреть онлайн – 07.04.2015 (ВИДЕО)

Будет ли Карина по-женски мстить Жене? Ведь она идет на свидание с хоккеистом Лешей, которого ее конкурентка выделяет среди остальных мужчин. Смотрите новый выпуск романтического шоу Сердца трех 2 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Часть 1. Карина отомстит за Наташу.«Сердца трех — 2». 09.04.15. Выпуск 7:



Часть 2. После свидания Жене станет плохо.«Сердца трех — 2». 09.04.15. Выпуск 7:



Часть 3. Карина сбежит с одним из парней.«Сердца трех — 2». 09.04.15. Выпуск 7:



Часть 4. Кого же выберет Саша: Карину или Женю? «Сердца трех — 2». 09.04.15. Выпуск 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK