Один за всех: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)
Однажды на горячую линию шоу Один за всех позвонила некая Ольга Сук из Херсонской области. Эта 29-летняя женщина в слезах просила о помощи и хотела узнать, нет ли такого же проекта, как Дорогая, мы убиваем детей, но только для взрослых…

Ольга поведала журналистам проекта Один за всех, что родители превратили ее жизнь в настоящий ад. Из-за них взрослая женщина утратила здоровье, друзей, мужчин и возможность работать. Сегодня она весит 125 кг и не видит смысла жить. Несколько раз Ольга пыталась наложить на себя руки – она глотала таблетки и даже хотела провалиться под лед, но он почему-то не треснул.

По словам Ольги, родители гнобят ее с утра до вечера – они обзывают ее последними словами и жестоко бьют. А если она приводит в дом кавалера, то мать высмеивает мужчину без всяких на то причин. Будучи не в силах терпеть это издевательство, она даже перебралась жить к бабушке – единственному человеку, который ее всегда поймет и приголубит.



Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Увы, Ольга не может самостоятельно зарабатывать на хлеб: стоит женщине куда-то устроиться продавщицей или уборщицей, как уже через неделю все ее тело начинает странно жечь. Но Ольга все равно мечтает когда-нибудь начать свой собственный бизнес по производству и реализации вареников с картошкой на автовокзале.

А пока женщина дорабатывает бизнес-план, она хочет поставить окончательную точку в отношениях со своими родителями и отомстить им за искалеченную жизнь. Ольга уже проконсультировалась с юристами и планирует отсудить у матери и отца 20 тысяч долларов, чтобы потом купить им на эти деньги новое жилье как можно дальше – например, во Львове или Черновцах.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске в студии шоу Один за всех собрались все участники этого семейного конфликта, а эксперты попытались понять: что на самом деле твориться в доме Сук? И кто виноват в том, что Ольга доведена до отчаяния?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать прямо сейчас посмотрев свежий выпуск шоу
Один за всех на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 1 из 4 (эфир от 05.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 2 из 4 (эфир от 05.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 3 из 4 (эфир от 05.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 4 из 4 (эфир от 05.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK