Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.04.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы зрители узнают историю молодой беременной женщины, которая прошла очередной осмотр у врача. А уже через несколько часов потеряла ребенка, впала в кому, и вскоре – умерла. Из-за чего в семье произошли сразу две смерти? Выяснять это будут эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы!

За помощью к людям со сверхвозможностями обратились родные молодой мамы Анастасии из Днепропетровска. За месяц до родов, 21 августа 2014 года, девушка сходила на плановый прием к врачу. Затем отправилась на работу, где ей стало плохо. Коллеги Насти вызвали скорую помощь.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

"Я увидела, что Настя себя неважно чувствует. Когда спросила, что случилось, она ответила: "у меня тянет живот" – рассказала Наталья Кашич, коллега Анастасии, которая по образованию акушер-гинеколог. – Я сказала, что живот не должен тянуть – это не нормально".

Настя второй раз за день снова поехала в больницу, и едва успела переступить порог медучреждения, как потеряла сознание. Женщине срочно сделали кесарево сечение, но плод, к сожалению, уже замер. Случилось это, когда Настя была уже на восьмом месяце беременности.

"Андрей – муж Насти – был черный от горя. Вместо того, чтобы отвести сына на крестины, он ехал с ним на кладбище. Такое даже представить страшно, а он это пережил", — рассказала Ольга Литвиненко, тетя Анастасии.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.04.2015 (ВИДЕО)

А через три дня после родов Настя впала в кому и умерла. Ее тяжелое состояние и смерть малыша медики объяснили редким синдромом – Хеллп. Так называемый поздний токсикоз. Родные до сих пор не могут понять, почему так произошло, ведь беременность проходила без проблем. Беременная женщина обследовалась регулярно, и даже в день трагедии была на приеме у врача. Как произошло, что плод замер, а мама – впала в кому?

Родные Насти не сомневаются: то, что произошло – не случайность. Тем более, что в ночь перед тем, как Настя попала в реанимацию, ее маме приснился кошмар.

"Я иду по густому лесу и несу на груди ребенка. Слышу, как ломаются ветки, трещат иголки, а еще – рычание, как будто звери раздирают добычу. И вдруг на меня наплывает черная туча. Она закрыла собой все, осталась только ночь. У меня сразу же промелькнула мысль, что что-то может случиться с Настей", — вспоминает Инна Назарова, мать погибшей.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.04.2015 (ВИДЕО)

А на следующий день, после этого странного сна, произошла трагедия. Чтобы выяснить, почему так внезапно умерли молодая мама и ребенок, в Днепропетровск отправились Алена Курилова и София Литвинова. У обоих ясновидящих есть собственные детей, поэтому они глубоко прониклись горем этой семьи.

"Когда я взглянула на фото, мне, почему-то, пришло видение измождённой, похожей на скелет женщины. Но это была не Настя. Женщина держала на руках мертвого младенца. Он был разорванным на куски. Будто его растерзала стая собак. Женщина пыталась что-то мне сказать, но у нее не было сил даже слово произнести", — рассказала о своих жутких видениях София Литвинова.

Но что это за женщина? И какое отношение она имеет к трагедии в семье Калининых?

"Я задаю высшим силам вопрос, почему погибла эта девушка, а мне показывают отрубленную голову… Окровавленную человеческую голову на блюде, а вокруг нее бегает девчушка лет двенадцати. У нее в руках зеркальце, и она пускает им солнечных зайчиков", — рассказала о своих не менее страшных видениях Алена Курилова.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 08.04.2015 (ВИДЕО)

Разорванный на куски младенец, голова человека на блюде, и девочка, которая пускает солнечных зайчиков… Что это все значит? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы в среду,15 апреля, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 15.04.2015. Почему умерла здоровая беременная женщина и ее ребенок? Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 15.04.2015. Еще нерожденный ребенок умер из-за своего имени? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 15.04.2015. Отвергнутая девушка стала причиной смерти беременной женщины и ее ребенка? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 15.04.2015. Сестра-близнец затянула на тот свет беременную женщину и ее ребенка. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK