Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 19.04.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 19.04.2015 (ВИДЕО)
В проект Один за всех с призывом о помощи обратился Сергей Степаненков из Полтавской области. Пару месяцев назад мужчина потерял любимую жену, а теперь может потерять еще и двоих детей.

Когда Сергей впервые увидел Тамилу, то сразу сказал: «Эта женщина будет моей женой!» Так и случилось: вдвоем они прожили душа в душу счастливый десяток лет. Сергей стал заботливым отцом не только для родной дочери Даши, но и для мальчугана Толика – сына жены от первого брака.


Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Однако семейная идиллия разрушилась, когда Тамила внезапно скончалась два месяца назад. Не успел Сергей прийти в себя от этой утраты, как его постигла новая беда: бабушка детей Татьяна заявила о своем намерении забрать Толика и Дашу к себе.

Больше всего героя нового выпуска проект
Один за всех Сергея поразила тактика, которую бабушка избрала в битве за детей.

На похоронах она сказала ему, мол, пускай живут с тобой – я не против. Но сразу после этого Татьяна стала втихаря собирать документы, чтобы получить опеку над детьми. А дальше начали происходить и вовсе странные вещи.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Органы соцзащиты вдруг без разрешения отца положили Толика в больницу, где мальчик начал курить. А потом Сергею заявили, что раз он официально не записан отцом детей, то Дашу и Толика у него заберут и отправят в разные интернаты.

Чтобы отстоять детей, Сергей даже нанял профессиональных юристов, однако те лишь впустую содрали с него деньги. Не зная, как еще защитить свои отцовские права, мужчина обратился за помощью в последний оплот социальной справедливости на украинском ТВ – проект
Один за всех.

В студию проекта
Один за всех пришли все участники данного семейного конфликта, а эксперты проекта выяснились: почему Татьяна хочет забрать детей у зятя? Почему Сергей за все эти годы не оформил отцовство над Дашей и опеку над Толиком? Из-за чего внезапно умерла его жена Тамила? И почему органы соцопеки направляют все свои усилия не на укрепление проблемной семьи, а на ее разрушение?

Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 1 из 4 (эфир от 05.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 2 из 4 (эфир от 05.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 3 из 4 (эфир от 05.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 4 из 4 (эфир от 05.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK