Ревизор 5: смотреть онлайн - Мукачево, Чоп, Чернобыль 20.04.2015 (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн - Мукачево, Чоп, Чернобыль 20.04.2015 (ВИДЕО)
20 апреля зрители Нового канала и сайта Tv.ua увидели очередной выпуск шоу Ревизор 5На этот раз Вадим Абрамов отправился на проверку в Закарпатье и Чернобыль

Тараканы в душе, волосы в постели, пыль, грязь, расшатанная неудобная мебель и поломанная сантехника – вот что увидела команда шоу Ревизор 5 в отеле с символичным названием Европа в приграничном городке Чоп.
 
Ревизор в самом западном украинском городе – в Чопе. Это последняя остановка перед границей. Нас давно приглашали сюда. И, наконец, мы доехали
, – говорит ведущий проекта Вадим Абрамов.
 

Смотреть онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

На  границе Украины с Венгрией, в двух шагах от контрольно-пропускного пункта Тиса находится отель с символичным названием Европа. Команда проекта Ревизор 5 решила проверить, оправдывает ли название отеля уровень сервиса. Тем более что отзывы на страницах шоу в социальных сетях довольно противоречивые.
 
– Многослойные пятна на подушке, грязь на стене, одеяло в волосах, а в ванную, похоже, горничная с уборкой не заходила вообще никогда. Да и насекомое в постели – это совсем не по-европейски. Если вы остановитесь здесь на одну ночь, то эту ночь в "Европе" вы не забудете никогда. Ночь ужаса и сожалений. Вот что вас ожидает, – возмущается  ведущий проекта Ревизор 5 Вадим Абрамов.
 
Зато вид из окна впечатляющий. Во дворе гостиницы – баня с бассейном и небольшой аквапарк. По отзывам посетителей, Европа – любимое место жителей Чопа для проведения свадеб и других торжеств. Но и тут не обошлось без "ложки дегтя" – на заднем дворе, на фоне богатого европейского убранства территории  – свалка стройматериалов.
 
– А из нашего окна как раз Европа и видна, – смеется Вадим Абрамов. – Здесь во дворе бассейн и баня. Выстриженный газон, высажены красивые туи. А смотришь дальше – полный срач. Строительный мусор, старый фургон. В окно лучше не высовываться.

Читайте также:  
Ревизор 5: рестораторы Николаева плюнули Вадиму Абрамову в лицо (ВИДЕО)

Вадим Абрамов решил показать персоналу отеля, как должен выглядеть номер с европейскими стандартами. Он, засучив рукава, хозяйничал в номере – прикрутил "гуляющий" кран, вставил дверь и начистил до блеска зеркала и посуду.
 
– Это первый отель, который вы видите, когда попадаете из Европы в Украину. Очень хотелось бы, чтобы первое впечатление о нашей стране было другим, – говорит Вадим Абрамов.
 
Пройдет ли ревизию номер, в котором наводил порядок сам ведущий шоу Ревизор

Узнайте ответ прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua посмотрев новый выпуск шоу Ревизор 5.

Смотрите онлайн шоу Ревизор 5 - ревизия в 
Закарпатье и Чернобыле – эфир от 20.04.2015.

Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Мукачево. Часть 1. Что с чем должно храниться в холодильнике? – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Мукачево. Часть 2. Ревизор ночует в отеле – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Мукачево. Часть 3. Платный и вечнозакрытый туалет – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Мукачево. Часть 4. Ревизор пригласил на танец сотрудницу магазина – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Чоп. Часть 5. Ревизию провести и кран починить – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Чоп. Часть 6. Как встречает европейцев отель "Европа"? – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Чернобыль. Часть 7. Экстрим под четвертым реактором – эфир от 20.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK