Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 зрители познакомились с семьей  Пшиченко. Елена и Геннадий живут в небольшом городке Новодонецкое, Донецкой области и воспитывают двоих детей.

Пятилетняя Аня – общая дочь, в которой Геннадий души не чает и прощает ей все. Десятилетний Влад – сын Елены от предыдущего брака. Мальчик доставляет родителям немало неприятностей, за что его жестоко наказывают пластиковым шнуром.

Маму мальчишки регулярно вызывают в школу, ведь ее сын хулиганит, прогуливает уроки, агрессивно себя ведет по отношению к другим детям.  А однажды подросток залез в сарай соседей, где вместе с другом пил вино и пиво. И этот далеко не единственное его правонарушение. Его игры в воровство понемногу становятся совсем недетскими. Владу угрожает постановка на учет в детскую комнату милиции.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

Герои нового выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 уверены – у них растет потенциальный преступник. И не понимают, что корни такого поведения лежат в отношения к мальчику отчима Геннадия. Мужчина открыто заявляет, что, по его мнению, основа воспитания ребенка – ежовые рукавицы и наказания. Наказывают Влада ударами пластиковым шнуром, от которых у него уже есть шрамы. Мальчик признает, что многое действительно делает назло отцу. И всерьез заявляет о том, что мечтает сесть в тюрьму, ведь жизнь там кажется лучше, чем дома.

В студии проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 ведущий Дмитрий Карпачев показал родителям, к чему приведут такие жесткие методы воспитания сына. Первые правила должны в корне изменить отношение родителей к Владу.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Семья должна найти баланс между обязанностями и правами ребенка – у Влада появится круг закрепленных за ним домашних дел и 3 часа свободного времени ежедневно, ведь раньше, чтобы погулять, мальчику приходилось сбегать из дома. Кроме этого, Влад начнет посещать секцию баскетбола.

Изменит ли свое поведение 10-летний подросток? Почему в сьемки проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 придется вмешаться психологу? И почему Влад все-таки окажется в тюрьме?

Все это вы можете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua посмотрев новый выпуск проекта 
Кохана, ми вбиваємо дітей.

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Ребенок мечтает о тюрьме, чтобы находиться подальше от родителей. Часть 1 из 4 – эфир от 21.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Родители уверены, что у них растет потенциальный преступник. Часть 2 из 4 – эфир от 21.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Ребенок мечтает о тюрьме, чтобы находиться подальше от родителей. Часть 3 из 4 – эфир от 21.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. 10-летний Влад, мечтающий о тюрьме, таки оказался там! Часть 4 из 4 – эфир от 21.04.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK