За живе: смотреть онлайн новый выпуск - 21.04.2015 (ВИДЕО)

За живе: смотреть онлайн новый выпуск - 21.04.2015 (ВИДЕО)

Однажды Вита Вышковская проснулась утром и с ужасом обнаружила, что почти половина ее волос осталась на подушке. Историю своей борьбы с внезапным облысением женщина расскажет в новом выпуске медицинского проекта За живе!

Обычно люди думают, что если каждый день во время расчесывания выпадают волосинки – это не такая уж большая проблема. Но что, если эти одинокие волосинки сегодня – не норма, а сигнал резкого облысения завтра?

Смотрите онлайн: 
За живе: смотреть онлайн выпуск от 20.04.2015 (ВИДЕО)

Матери Алексея Рудченко и в страшном сне не могло привидеться, что ее сын уже в 16 лет будет вынужден ходить в шапке, чтобы скрыть отсутствие волос. Так же и 22-летняя Ксения Яковлева не могла представить, что будет жить без роскошной косы.

Принято думать, что облысение – это проблема старости. И в старости она якобы не такая страшная, потому как с возрастом люди начинают спокойнее относиться к своему внешнему виду. Однако истории героев нового выпуска шоу За живе! докажут обратное. Чтобы не лишиться пышной шевелюры раньше времени, нужно уже сейчас позаботиться о здоровье ваших волос.

Смотрите наше шоу За живе! и вы узнаете: как предотвратить раннее облысение? И что делать, если оно уже началось? Своими советами поделятся опытные врачи: трихолог, эндокринолог, психолог, дерматолог и пластический хирург.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Кроме того, вы узнаете, какой неудачный способ отращивания волос использовала на себя ведущая Анна Кушнерук? А еще в студию проекта За живе! придет одна очень известная певица, которая тоже в свое время чуть не облысела в погоне за красотой…

Смотрите новый выпуск шоу За живе! прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн новый выпуск шоу За живе! - эфир от 21.04.2015. Облысение. Часть 1 из 3:




Смотрите онлайн новый выпуск шоу За живе! - эфир от 21.04.2015. Облысение. Часть 2 из 3:



Смотрите онлайн новый выпуск шоу За живе! - эфир от 21.04.2015. Облысение. Часть 3 из 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK