За живе: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

За живе: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)
Новый выпуск медицинского шоу За живе! будет посвящен родинкам, которые иногда могут украсить человеческое тело, а иногда – стать серьезной угрозой здоровью.

Чем опасны родинки и что нужно знать о новообразованиях? Как предостеречь себя от появления новых родинок? На ток-шоу За живе! приедет женщина с изуродованным лицом, а причина этому – всего одна родинка, которая была у нее на носу!

Родинка нашей героини Натальи обернулась раком кожи. Три года назад врачи предложили ей сделать выбор: смерть или жизнь без носа и мочки уха. Женщина выбрала второе, но иногда ей кажется, что жизнь после такой операции – это вообще не жизнь.

Смотрите онлайн: За живе – проблема облысения. Выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Каждый день Наталья смотрит в зеркало и видит там свою ошибку. Она живет, зная, что могла избежать страшных последствий. Но какой именно поступок Натальи привел к утрате половины лица? И почему вы так уверены, что одна из ваших родинок прямо сейчас не превращается в раковую опухоль?

Можно ли удалять родинки? Какие есть народные методы борьбы с родинками, и стоит ли прислушиваться к этим методам? Какие бывают родинки, и когда стоит начинать бить тревогу? Как ухаживать за родинками, чтобы те не превратились в меланому?

Смотрите новый выпуск шоу За живе! сегодня (22 апреля) в 18:30 на канале СТБ и по завершении эфира на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу За живе! Родинки. Часть 1 из 3. Выпуск 3 от 22.04.2015:



Смотреть онлайн шоу За живе! Родинки. Часть 2 из 3. Выпуск 3 от 22.04.2015:



Смотреть онлайн шоу За живе! Родинки. Часть 3 из 3. Выпуск 3 от 22.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK