Один за всех: смотреть онлайн – 26.04.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн – 26.04.2015 (ВИДЕО)
Ведущему проекта Один за всех Дмитрию Карпачеву неожиданно написала письмо 10-летняя Мирослава из Киева. Девочка попросила помочь наладить отношения в ее семье. Подробности жизни, которые она описала, шокировали редакцию программы. 

Сейчас Мирослава живет с мамой и бабушкой в одной комнате, а еще семья для заработка пустила во вторую комнату квартиранта-патологоанатома. Жить вчетвером в тесных условиях и так сложно, но взрослые, по словам девочки, только усугубляют ситуацию. Каждый день в их доме ссорятся и скандалят. Мирослава так страдает от этого, что сама удивляется, почему ее до сих пор не отдали в психушку на лечение.


Смотреть онлайн: Бой Кличко – Дженнингс: онлайн-трансляция 25.04.2015 (ВИДЕО)

Раньше никаких проблем не было. Героиня нового выпуска проекта Один за всех Мирослава счастливо жила в Броварах с мамой Натальей и отчимом. Взрослые работали, так что в доме всегда был кусок хлеба.

Однако в какой-то момент бабушка девочки вызвала их к себе в киевскую квартиру, мол, одной ей там скучно и одиноко. И вот уже после переезда в семье начал твориться жуткий кавардак. Гражданский муж из-за кризиса остался без работы, а Наталья забеременела. Вышло так, что сразу три человека оказались сидеть на шее у бабушки, которая получает скромную пенсию. И тут она, по словам внучки, будто с цепи сорвалась…

Мирослава рассказывает специалистам шоу
Один за всех, что бабушка проклинает всех и вся, постоянно матерится и время от времени выкидывает странные фокусы. Например, она может отделить свои продуктовые запасы от запасов остальных членов семьи, а иногда вовсе – закрыть дверь изнутри и часами не пускать домой Наталью с дочкой, вернувшихся с прогулки.

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Оказавшись в таком аду, отчим Мирославы съехал неизвестно куда и лишь изредка приносит беременной возлюбленной скромные харчи, вроде макарон и килограмма картошки. А ведь Наталья уже не смогла однажды выносить ребенка, так что сейчас ей больше всего на свете нужны качественное питание и витамины.

10-летняя Мирослава еще ребенок, однако даже она понимает, что ситуация в ее семье патовая. Поэтому в новом выпуске шоу
Один за всех она собрала в студии своих близких, чтобы вместе с экспертами попытаться выяснить: почему у них дома конфликты случаются буквально каждый день? Почему ей никак не помогает ее родной отец? И что нужно сделать, чтобы не маленькая девочка, а взрослые начали прикладывать усилия для разрешения сложной семейной ситуации?

Смотреть онлайн шоу Один за всех. 10-летняя девочка умоляет спасти ее семью. Часть 1 из 4 (эфир от 26.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 10-летняя девочка умоляет спасти ее семью. Часть 2 из 4 (эфир от 26.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 10-летняя девочка умоляет спасти ее семью. Часть 3 из 4 (эфир от 26.04.2015):



Смотреть онлайн шоу Один за всех. 10-летняя девочка умоляет спасти ее семью. Часть 4 из 4 (эфир от 26.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK