Ревизор 5: смотреть онлайн - Трускавец – 27.04.2015 (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн - Трускавец – 27.04.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске выпуске шоу Ревизор 5, эфир от 27.04.2015, команда проекта устроила ревизию в курортном Трускавце. Этот небольшой город с XIX века известен своими целебными источниками, а позже и многочисленными санаториями. Ежегодно туда отправляется около полумиллиона людей, чтобы улучшить свое здоровье.
 
Три года назад команда проекта Ревизор 5 уже побывала в Трускавце. И до новой проверки этот город считался самым "закрытым" за всю историю социального реалити.

Потому что молва о приезде съемочной группы разлеталась молниеносно, и владельцы ресторанов и гостиниц сразу же закрывали двери своих заведений.


Смотреть онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

В этот раз ведущему шоу Ревизор 5 Вадиму Абрамову удалось провести все намеченные проверки, иногда даже применяя силу. Так, в санаторий 60-х годов Кристалл пришлось пробиваться "с боем".

Охранник заблокировал дверь, и пройти не могли не только члены съемочной группы, но и отдыхающие. Заселившись в номер, ведущий убедился, что охранник не пускал его не зря.

– В этом матрасе наверно и клопы есть. Хочется взять его и выбросить из окна, – возмущался он. – За время ревизии я надышался пылью, наглотался перьев, и меня укусило какое-то насекомое.
 

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

За кадром команда шоу Ревизор 5 узнала о проблеме санаториев советских времен. Ограниченное финансирование профпутевок стало причиной уменьшения количества курортников. И некоторые лечебные заведения сейчас на грани консервации.

Но в Трускавце все же были положительные моменты. Кроме традиционных ревизий отелей, ресторанов и супермаркетов Вадим Абрамов проверил бювет с лечебной водой – один из самых старых в Украине. И оставил в городе целых три таблички Ревизора.

Кто же удостоился высокой награды проекта Ревизор 5 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 1. Замечательное место для разведения тараканов. Кафе «Пельменная» – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 2. Сможет ли заведение добавить к серебру золото? Ресторан «Козацький хутір» – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 3. Вадим Абрамов перестал быть бесчувственной сволочью. Бювет минеральных вод №1 – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 4. Ревизор применил силу! Санаторий «Кристалл» – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 5. Особенности профессиональной терминологии. Магазин «Наш край» – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 6. Не кухня, а спортивный зал. Бистро «Рідний край» – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Трускавец. Часть 7. Завтрак в номер! – эфир от 27.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK