Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу  Я соромлюсь свого тіла 2 зрители услышали шокирующие истории и увидели запущенные из-за безответственности пациентов болезни! Также в новом выпуске Я соромлюсь свого тіла 2 зрители увидели продолжение истории одной из самых волнующих участниц второго сезона – Иванны Куропатовой.

Эта пациентка обратилась в проект
Я соромлюсь свого тіла 2 ранее, чтобы врачи помогли ей стать полноценной женщиной. В ходе программы выяснилось много интересных фактов: она родилась мальчиком, но записали ее девочкой, а в 16 лет сделали операцию по удалению мужских органов. В предстоящем выпуске Иванна отправится к сексопатологу, чтобы узнать, есть ли у нее сексуальное влечение и к какому полу.

Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

А Людмила Шупенюк посетила институт эндокринологии, где Иванне провела операцию по удалению мужских половых органов, и выяснила, действительно ли врачи ошиблись, приняв такое решение.

Следующей пациенткой Людмилы станла Инна Левченко. Женщина жалуется на боль в груди, которая стала последствием удара. После многочисленных операций ее состояние только ухудшилось.

– Я уже просто устала, – говорит женщина. – Начала лечиться дома, готовила лекарства по народным рецептам. Настойки из березового гриба и тому подобное.

Вид груди Инны шокировал врача шоу
Я соромлюсь свого тіла 2, но еще больше она будет поражена записью в медицинской карте о том, что у нее подозрение на рак! Сама же пациентка все отрицает.

В киевской клинике Валерий Ославский принял пациента с весьма деликатной проблемой. Владимира Марущака долгих 9 лет мучает зуд ануса. Пациент не знает в чем причина его заболевания. Из-за этого у него начались проблемы на работе и в семье.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 16.04.2015 (ВИДЕО)

Также зрители проекта Я соромлюсь свого тіла 2 увидели Валерия в состоянии… алкогольного опьянения и похмелья! Оказывается, после информирования посетителей одесского клуба касаемо влияния алкоголя на организм (зрители могли это увидеть в прошлом выпуске) специалист проекта Я соромлюсь свого тіла 2 не пошел отдыхать, как его коллеги, а продолжил эксперимент.

Он выпил столько алкоголя, чтобы гарантировано получить похмелье. Катерине Безвершенко предстояло облегчить утренние страдания Валерия и компании, в которой он веселился прошлым вечером.

Людмила Шупенюк тем временем в Одессе приняла Анну Воронцову, которая пожаловала с множественными проблемами: лишай, бесплодие, увеличение щитовидной железы. Но больше всего женщину волнует ее бесплодие.

– Я уже 10 лет живу со своим мужчиной в открытую, а детей все нет, — жалуется пациентка.

Специалист проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 утверждает, что невозможно забеременеть женщине с таким количеством жалоб, и отправляет ее на обследование.

Людмилу впечатлил случай Анны, и поэтому она решает отправиться в парк, дабы рассказать украинцам, как предотвратить заболевания щитовидки. В парке ведущая продемонстрировала несколько тестов, которые могут показать изменение в работе щитовидной железы.

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Сексолог выяснит, к какому полу у Иванны сексуальное влечение. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 14 от 30.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Женщина лечила новообразование настойками из грибов. Часть 2 из 4. Выпуск от 30.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Анна Воронцова 10 лет не лечила лишай. Часть 3 из 4. Выпуск от 30.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Инне Левченко предстоит операция по удалению молочной железы. Часть 3 из 4. Выпуск от 30.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK