Мир наизнанку 6: Мексика – смотреть онлайн 5 выпуск от 3.05.2015 (ВИДЕО)

Мир наизнанку 6: Мексика – смотреть онлайн 5 выпуск от 3.05.2015 (ВИДЕО)
Трэвел-шоу Мир наизнанку 6 снова возвращается на экраны – в воскресенье 3 мая в 11:00 на 1+1 мы увидим новый выпуск программы. В этом выпуске ведущий шоу Мир наизнанку, путешественник-экстремал Дмитрий Комаров расскажет и покажет, как стал свидетелем жестоких боев в Мексике, в которых даже женщины яростно бьют друг друга ногами и перебрасывают через голову.

«Такие бои – самый любимый вид спорта азартных мексиканцев. Он называется «луча либре», то есть «вольная борьба». Здесь разрешено абсолютно все – бить лежачих, бить головой, ногами, туловищем. Каждый бой лучадоров – это десятки прыжков, захватов, подъемов, переворотов и даже элементы воздушной акробатики», – восхищается Дмитрий.

Смотреть онлайн: Мир наизнанку 6: Мексика и Куба – премьера сезона

Дмитрий Комаров проник за кулисы зрелищного побоища, подружился с современными гладиаторами и узнал секреты их невероятной силы. 

Кстати, после спортивного экстрима зрителей ждет экстрим кулинарный. Украинка Анна, которая живет в Мексике, научит Дмитрия Комарова есть муравьев, пауков и даже скорпионов.

А потом ведущий шоу Мир наизнанку 6 порулит VIP-самолетом, на котором летала сама Мадонна! На месте второго пилота Дима пройдет на экстремально маленькой высоте над кратером вулкана.

И еще один сюжет нового выпуска – о по-настоящему шокирующей Мексике, где древние ритуалы практикуют не только дикари из джунглей, но и вполне цивилизованные люди.

Например, в городе Помуч абсолютно нормальное явление – прийти на кладбище и достать из могилы кости родственника. Вместе с жителями города Мир наизнанку отправится к могилам, чтобы в прямом смысле перемыть умершим кости.

Напомним, новые выпуски трэвел-шоу Мир наизнанку 6 сезон посвящены сразу двум странам Латинской Америки – Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю создателей проекта Мир наизнанку.

Читайте также: Мир наизнанку 6: Дмитрий Комаров завел знакомство с оборотнем (ВИДЕО) 


Смотрите Мир наизнанку 6 выпуск 5 на нашем сайте TV.ua!

Смотреть тревел-шоу Мир наизнанку – 5-й выпуск от 3.05.2015:




Смотреть онлайн Мир наизнанку 6 – фото со съемок 5 выпуска:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK