Бой Мейвезер – Пакьяо: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

Бой Мейвезер – Пакьяо: онлайн-трансляция (ВИДЕО)
Бой Флойд Мейвезер – Мэнни Пакьяо состоялся 3 мая в 06.00 (по-киевскому времени) в Лас-Вегасе и вошел в историю не только бокса, но и всего спорта.

На кону были три чемпионских пояса в полусреднем весе (до 66,7 кг) и первая строчка в рейтинге лучших боксеров мира по версии журнала The Ring. Кроме того, WBC специально к бою
Мейвезер сделал очень дорогой чемпионский пояс.

Смотрите онлайн: 
Бой Кличко-Пулев: онлайн-трансляция 15.11.2014

О данном поединке начали говорить в 2009 году, когда после ухода из бокса Мейвезера Мэнни Пакьяо завоевал статус суперзвезды среднего веса, которым до этого времени долгое время был наделен Флойд. Боксеры дважды были близки к подписанию контракта, но оба раза переговоры срывались.

Что же такого уникального в бое
Мейвезер – Пакьяо??


Флойд Мейвезер на данный момент считается лучшим боксером современности, является непобедимым боксером, который много лет уходит победителем с ринга после боев с разными именитыми претендентами, мечтающими скинуть его с пьедестала первенства. Он побил абсолютно всех стоящих на его пути, кроме одного, и это – Мэнни Пакьяо.

Филиппинец, чтобы дойти до возможности встретиться с Флойдом Мейвезером, стал чемпионом в 8 весовых категориях и в данный момент в рейтинге лучших боксеров мира занимает третье место, уступая помимо Мейевезера еще и украинцу Владимиру Кличко.

Значимость боя подчеркивается и финансами: организаторы планируют заработать на этом бое более 500 миллионов долларов, так что бой Мейевезера против Пакьяо станет самым дорогим в истории бокса. Разделение гонораров будет в соотношении 60 на 40 процентов. Большую часть получит Флойд (около 120 млн долларов) и это станет рекордным в истории бокса гонораром.

Смотреть онлайн: 
Бой Усик – Князев: онлайн-трансляция 18.04.2015 (ВИДЕО)

Рефери в ринге Кенни Бейлис получит самый большой гонорар в истории (25 тысяч долларов), а главный спонсор боя пивной бренд Tecate заплатил за свой логотип в центре ринга 5,6 миллионов долларов.

На бой
Мейвезер – Пакьяо? свой отпечаток оставляет возраст боксеров, ведь американцу сейчас 37 лет, тогда как его соперник на год младше. В своих последних пяти поединках оба проходили полную дистанцию, так что нокаута в их противостоянии ждать не приходится, но в то же время, несмотря на возраст, они продолжают считаться лучшими. Да, Пакьяо, в отличии от соперника, уже проигрывал на ринге, но сейчас он преисполнен желания нанести Мейвезеру первое поражение в карьере, ведь американец начал зазнаваться, называя себя лучшим боксером в истории.

Текстовая трансляция боя Мейвезер – Пакьяо:

07:51 Свистом встретили зрители это решение судей.

07:50 Флойд Мейвезер остается непобедимым! Все трое судей отдали ему победу 119-110 и дважды 116-112.

07:48 Мейвезер пошел в угол к Пакьяо, чтобы обнять его и поблагодарить за бой.

07:45 
Последний раунд. Пытался догнать Пакьяо своего соперника и в последнем раунде, но пробить сильным ударом Флойда ему так и не удалось. Пакьяо провел более зрелищный поединок. но Флойд был безупречен в защите, кинжально пробивая на контратаках. Ждем решения судей. 

07:42 
Одинадцатый раунд. Мейвезер начал бегать от Пакьяо. Американец успешно бьет навстречу и отлично защищается. Все идет к его победе, несмотря на то, что Мэнни намного активнее, но именно Флойд точнее в этом поединке.

07:38 Десятый раунд. Ничего не меняется в ринге - Мэнни выбрасывает в два раза больше ударов, но Флойд  точнее благодаря длине рук.

07:34 
Девятый раунд. Мейвезер продолжает выцеливать, тогда как Пакьяо постоянно идет вперед. Если честно, то тяжело отдать кому-то преимущество.

07:29 
Восьмой раунд. Продолжает осторожно проводить бой Мейвезер, нанося одиночные удары на противоходе. Прошли удары от обоих боксеров, вновь равный раунд.

07:26 
Седьмой раунд. Активнее раунд начал Мейвезер, но дальше Пакьяо выровнял ситуацию и провел несколько серий ударов в блок. Мэнни работает первым номером,

07:22 
Шестой раунд. Прошел левый боковой от Мейвезера, после чего Пакьяо зажал соперника возле канатов, проведя три отдельных серии: по голове, по корпусу и вновь по голове. Но Мейвезер кивает головой, что эти удары ему проблем не доставили.

07:18 
Пятый раунд. Мейвезер держит соперника на дальней дистанции, с которой несколько раз достал Мэнни. Вновь где-то равный раунд.

07:13 
Четвертый раунд. Прошел удар от Пакьяо, после которого Мейвезер немного пошатнулся и закрылся в глухой защите, устояв под градом ударов. Раунд за Мэнни.

07:10 
Третий раунд. Мейвезер начал раунд с удара ниже пояса, но извинился сразу после этого. Пакьяо активнее, лучше на ближней дистанции, поэтому Мейверез начинает клинчевать и пытается держать соперника на расстоянии.

07:05 
Второй раунд. Мэнни бросился вперед, несколько раз прижал соперника к канатам, но Флойд опасно контратакует. В целом равным раунд.

07:02 
Первый раунд. Осторожно начали боксеры, хотя немного лучше и увереннее смотрится Мейвезер. Пакьяо нанес несколько ударов в корпус, тогда как Флойд хорошо попал в голову

06:59 Бой начался.

06:57 Интересно, что зрители лучше поддерживали Пакьяо, а Мейвезера даже освистывали.

06:52 Небольшая статистика боксеров: Мейвезер выше на 5 см, тяжелее на 0,5 кг, а размах рук у него больше на 10 см.

06:51 Боксеры на ринге.

06:50 Начинается выход на ринг Флойда Мейвезера-младшего.

06:49 Мэнни поднимается на ринг под лирическую песню в своем исполнении.

06:46 Мэнни Пакьяо выходит на ринг. По дороге тренер Фреди Роуч умудрился сделать селфи с Пакьяо.

06:42 Звучит гимн США и показали Мейвезера, который мыслями уже на ринге.

06:40 Теперь звучит гимн Филиппин, а Пакьяо тем временем проводит спарринг с Фреди Роучем.

06:38 Начинается официальная часть. Пока исполняется гимн Мексики. Странно, ведь боксеры американец и филиппинец.


Смотреть онлайн видео боя  Мейвезер – Пакьяо – 03.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK