Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 зрители познакомились с 15-летней Анастасией Моначеновой, которая  последние полгода не ходит в школу. В общении, она не стесняется в выражениях.

Девочка без проблем составляет предложения полностью из матерных слов, называет маму шлюхой, и с легкостью может ее ударить. Мама молча сносит оскорбления и старается лишний раз не провоцировать дочку, ведь в порыве гнева и агрессии Настя готова на все – даже причинить вред своему младшему брату Илье.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

Но оказывается, такому поведению дочки есть объяснение. Фанатично следуя религиозным канонам, Виктория критикует любое проявление индивидуальности дочери. Постоянно обесценивая, Виктория  довела Настю до того, что она сутками не выходит из своей комнаты. Убегая от реальности, девочка по 18 часов в день проводит за игрой в популярную онлайн-игру и просмотром аниме.

Взаимоотношения мамы и дочки усугубились после ухода из семьи Настиного папы. Как оказалось, все это время Виктория любила совсем другого мужчину, от которого вскоре и родила младшего сына Илью. Что правда, Олег, – отец Ильи, — оказался женат и ничего, кроме отчества ребенку не дал. После рождения второго ребенка, всю любовь и поддержку Виктория дарит ему, Насте же достается только критика и постоянный контроль.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Сможет ли мама преодолеть ревность дочери и вернуть ее любовь? Удастся ли Насте поладить с младшим братом? Что выберет Виктория – слепое следование религиозным канонам или будущее для своих детей?

Все это вы можете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua посмотрев новый выпуск проекта 
Кохана, ми вбиваємо дітей.

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. 15-летняя Настя называет мать бранными словами. Часть 1 из 4 – эфир от 05.05.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Настя сутками не выходит из своей комнаты, играя в компьютерную игру по 18 часов. Часть 2 из 4 – эфир от 05.05.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Конфликт между матерью и дочкой начался после ухода из семьи отца. Часть 3 из 4 – эфир от 05.05.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Всю любовь и поддержку мать отдает младшему ребенку. Часть 4 из 4 – эфир от 05.05.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK