Джон Уик: Киану Ривз вернется в сиквеле

Джон Уик: Киану Ривз вернется в сиквеле
Успех боевика Джон Уик, главную роль в котором исполнил Киану Ривз, не оставил равнодушными его создателей и они решили снять продолжение.  Ведь при бюджете в 20 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате 78 миллионов. 

«Всего за несколько дней у нас появилось много идей, не моргнув глазом, мы превзойдем оригинал», – говорят режиссеры Чад Стахелски и Дэвид Лейтч.

Читайте также: Джим Керри и Киану Ривз попробуют человечинки

Работа над концепцией будущего фильма еще продолжается, но главнее действующие лица, такие как актер Киану Ривз, режиссеры Чад Стахелски и Дэвид Лейтч, а также автор сценария Дерек Колстад, утверждены в проект.

«Мы знаем, насколько важен главный персонаж в сюжете. Даже если ваш фильм насыщен экшн-сценами, но главный герой никому не нравится и не обладает харизмой, его никто не посмотрит. Вспомните любую экшн-звезду – Харрисона Форда, Лиама Ниссона, Роберта Дауни младшего, не важно, какие поступки на экране они совершают, но всем нравится наблюдать за этими актерами в действии.

Поэтому мы хотим убедиться, что у нас есть сюжет и персонаж, которые придутся по вкусу зрителям, а затем мы добавим много экшна. Мы обещаем, что сиквел получится потрясающий», – говорил Чад Стахелски ранее.

Читайте также: Киану Ривз получил миллион за поездку в метро

Инвесторов Джона Уика 2 создатели будут искать на Каннском кинофестивале, который стартует на следующей неделе. На когда запланирована премьера продолжения боевика, не сообщается.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Джон Уик (2014):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK