Країна У: 131 серия - смотреть онлайн - 04.05.2015 (ВИДЕО)

Країна У: 131 серия - смотреть онлайн - 04.05.2015 (ВИДЕО)

4 мая в эфир украинского канала ТЕТ вышла 131 серия комедийного сериала Країна У. Новая серия сериала Країна У уже доступна к онлайн-просмотру нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Вы еще не знакомы с новенькими, появившимися в четвертом сезоне Країни У?

Значит, сейчас самое время исправить эту ситуацию и узнать, кто же теперь окажется в центре внимания в новых сериях известного скетчкома канала ТЕТ!

Смотрите онлайн: 
Країна У: 130 серия - смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)

Бердянск: Продавец на местном рынке 

Этот мужчина никогда не упустит возможность хорошенько "навариться" на наивном покупателе. Мало того, герой, которого прекрасно сыграл Николай Атанов, сумеет продать что угодно даже местному зеваке, стоит ему только вступить в диалог с хитрым продавцом.

"Герой, роль которого я исполнил – настоящий аферист. Он продает, "лишь бы впарить", и на некоторых рынках так ведь и есть!", — рассказал о своем персонаже Николай Атанов.



Харьков: Начальник местной радиостанции

Теперь блондинки Даша и Кристина будут работать под пристальным надзором требовательного начальника Владимира Борисовича. Временами он бывает настолько вспыльчивым, что неравнодушный зритель неоднократно переживал за нервную систему блондинок. Руководителя сыграл актер Владимир Борисов, которого ранее уже могли видеть в сериале Країна У в образе знакомой всем Лены



Смотрите онлайн: 
Країна У: 129 серия – смотреть онлайн – 29.04.2015 (ВИДЕО)

Также стоит отметить, что в коллективе харьковской радиостанции состоялось еще одно пополнение. Знакомьтесь: Оля, секретарь Владимира Борисовича. В сериале эта девушка не говорит ни слова, однако создает вид "белой вороны" за счет своей любви к деловому стилю в отличие от Даши и Кристины. Также известно, что новенькая тайно влюблена в своего босса. Кстати, сама актриса Ольга Бережная сравнивает свою героиню с Катей Пушкаревой.



Симферополь: вахтерша в общежитии

Но, пожалуй, самый яркий персонаж — вахтерша в общежитии местного швейного училища Тамара Васильевна. Кто бы мог подумать, что эта миловидная женщина с совершенно безобидной профессией станет цербером для всеми известных гопников Мишани и Кабана!

Этим ребятам теперь так просто не пробраться в помещение, ведь Тамара Васильевна старательно портит коварные планы ребят! Роль самой эпатажной вахтерши сыграла актриса Марина Поплавская.

Смотрите онлайн новую 131 серию сериала Країна У (эфир от 04.05.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK