Один за всех: смотреть онлайн – 10.05.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн – 10.05.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Один за всех зрители узнали историю о шокирующей трагедии которая разыгралась в селе Дубовязовка Сумской области и потрясла всю Украину: в частном доме среди бела дня обнаружили задушенной пятилетнюю Сонечку Мотовиловец – бездыханная девочка лежала на кровати с игрушкой в руке, и на ней был одет ее самый лучший костюм…

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Через два дня после убийства в милицию пришла ее родная мать, которая призналась в совершении преступления. Эта новость стала для жителей села еще большим шоком.

– Женщина проживала у нас в Дубовязовке с 2008 года, – говорит сельская голова Тамара Марусиченко. – Когда у нее возникали вопросы, она всегда звонила мне, и я хочу сказать, что это человек высокой культуры общения. Все знали ее как образцовую мать. Перед тем, как отправить дочку в садик, она тщательно причесывала и осматривала девочку.


А когда она вечером забирала Соню, то всегда терпеливо ждала, пока та закончит начатый рисунок или игру с другими малышами. Я просто не могу поверить, что эта женщина задушила родную дочь…»


Смотреть онлайн: День Победы 2015 в Киеве: онлайн-трансляция парада

Да и отец Сони говорит, что ничего не предвещало беды, ведь семья жила в мире и согласии. Мужчина и понятия не имеет, что заставило жену задушить их любимую дочь.

В студии проекта
Один за всех собрались родные и близкие убитой девочки, а эксперты шоу Один за всех попытались выяснить: при каких обстоятельствах погибла маленькая Соня, какое истинное лицо у образцовой матери, в чем мотив такой жестокости и куда пропал старший сын матери-убийцы?

Смотрите онлайн шоу Один за всех. Зачем мать задушила 5-летнюю дочку? Часть 1 из 4 – эфир 10.05.2015:



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Зачем мать задушила 5-летнюю дочку? Часть 2 из 4 – эфир 10.05.2015:



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Зачем мать задушила 5-летнюю дочку? Часть 3 из 4 – эфир 10.05.2015:



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Зачем мать задушила 5-летнюю дочку? Часть 4 из 4 – эфир 10.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK