Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 11.05.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 11.05.2015 (ВИДЕО)
На проект Детектор лжи 7 обратилась 42-летняя Оксана Сергиенко из поселка Баркова, Черниговской области.

Всю жизнь Оксане не везло с мужчинами, все ее трое детей от разных отцов. Сейчас Оксана состоит в гражданском браке с мужчиной, который является биологическим отцом ее последнего ребенка. И именно ради младшей дочери Оксана терпит неблагодарного и ленивого мужа.

Тот же, не имея ни кола, ни двора, уже почти десять лет живет за счет Оксаны, а вместо помощи и благодарности, регулярно злоупотребляет алкоголем и избивает супругу. Ситуация дошла до того, что даже общая дочь на пару со средним сыном Оксаны умоляют мать бросить сожителя. Чтобы надоумить мужа, и окончательно расставить все точки над «і» в отношениях с супругом, Оксана решила пройти тест на полиграфе.

Смотрите также: Детектор лжи: смотреть онлайн выпуск от 04.05.2015 (ВИДЕО)

Но кроме проблем с мужем женщине необходим Детектор лжи 7, чтобы рассказать всем, как над ее сыном, который умственно отстает в развитии, надругался святой отец. Всю свою жизнь Оксана, пытаясь защитить ребенка от возможных проблем, целенаправленно ограничивала его общение с окружающим миром. Все, что видел парень за 22 года – это лишь члены семьи и доктора.

Единственное место, куда женщина со спокойной душой отпускала Дмитрия – была церковь поселка Домашлин. Женщина надеялась, что знакомый батюшка Лаврентий поможет ее ребенку развиваться. Но каким же был шок, когда она узнала, что человек, которому она доверилась, регулярно насиловал Дмитрия.

Смотрите Детектор лжи 7 в понедельник 11 мая в 22:05 на СТБ и по завершении эфира на нашем сайте TV.ua прямо на этой странице. Вы узнаете, почему парень целый год скрывал от родных интимные отношения со священником, и как сама Оксана, не осознавая того, подтолкнула ребенка в руки к извращенцу?

Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7 – эфир от 04.05.2015.

Священник надругался над ребенком. Часть 1 из 4. Сезон 7. Выпуск 16:



Священник надругался над ребенком. Часть 2 из 4. Сезон 7. Выпуск 16:



Священник надругался над ребенком. Часть 3 из 4. Сезон 7. Выпуск 16:



Священник надругался над ребенком. Часть 4 из 4. Сезон 7. Выпуск 16:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK