Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)
Подготовка к встрече с самыми близкими людьми возлюбленной — достаточно деликатный процесс. В новом выпуске программы Холостяк 5. Как выйти замуж  эксперты и гости поделились сокровенными секретами, которые помогут второй половинке не допустить непоправимых ошибок.

В течение вечера эксперты проекта
Холостяк 5. Как выйти замуж обсуждали наиболее правильную линию поведения с родителями, поведали истории из собственной жизни, а также дали советы тем, кто еще лишь собирается представить любимого человека семье.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Участницы проекта Холостяк 5 рассказали наиболее интересные подробности самой долгожданной встречи с теми, кто не видел их на протяжении нескольких месяцев. Девушки не только поделились своими впечатлениями о том, как проходил ужин с Сергеем Мельником, но и признаются, какой же все-таки вывод семьи сделали о футболисте, увидев его воочию.

Впервые в студии проекта
Холостяк 5. Как выйти замуж появиилсь и те, кому, собственно, претендентки на сердце Сергея Мельника обязаны жизнью – близкие участниц, которые рассказали немало интересного о своих дочерях!

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Также в новом выпуске проекта Холостяк 5. Как выйти замуж музыкальный продюсер и артист Сергей Пархоменко вспомнил несколько любопытных моментов из прошлого. Помимо всего прочего певец выразил взгляды на те важные вопросы, которые волнуют сегодня достаточно большое количество молодежи. Ну а Маргарита Сичкарь, опираясь на собственный жизненный опыт, подсказала зрительницам верные шаги на встречу светлому будущему.

Как познакомить молодого человека с родителями? Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Часть 1 из 2 – эфир от 15.05.2015:



Как познакомить молодого человека с родителями? Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Часть 2 из 2 – эфир от 15.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK