Ревизор 5: смотреть онлайн - Чернобыль – 18.05.2015 (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн - Чернобыль – 18.05.2015 (ВИДЕО)
Накануне 29 годовщины аварии на ЧАЕС, 20 апреля, в шоу Ревизор 5 показали эксклюзивный сюжет о туристическом маршруте Чернобыля. Это была лишь часть материала, отснятого командой социального реалити и журналистами пост-шоу Страсти по Ревизору.

Сюжет проекта
Ревизор 5 вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. В официальной группе социального проекта Ревизор 5 ВКонтакте съемочная группа задала вопрос – интересно ли зрителям увидеть полную версию программы. За неделю около 6 тысяч человек практически единогласно (90%) проголосовали «за».

Смотреть онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн - Мукачево, Чоп, Чернобыль 20.04.2015 (ВИДЕО)

– Отзывы в группе были диаметрально противоположны, – говорит руководитель Творческого объединения  Нового канала Виктория Бурдукова. – Одни люди нас хвалили, за то, что мы подняли тему, о которой сейчас уже все забыли. Зрители, которые хотели попасть в Чернобыль, благодарили команду шоу Ревизор 5 за возможность увидеть зону отчуждения.

А некоторые ругали нас, писали, что сюжет очень циничный, что Чернобыль – зона скорби, а не туризма. Этим людям мне хочется сказать: ну, давайте закроем музеи в Дахау или Бухенвальде. Там примерно та же история. Путать места, которые созданы для того, чтобы помнили, с местами для развлечения можно только в собственной голове…


Команда проекта
Ревизор 5 собрала много фотографий и видео тех лет. Создатели хотят напомнить людям, как произошла эта страшная трагедия 29 лет назад. А людям это нужно!

Руководство Нового канала всегда идет навстречу просьбам своих зрителей. Поэтому они приняли решение показать в шоу
Ревизор 5 часовой спецвыпуск из Чернобыля. В него войдет большое количество видео, которого не было в первом сюжете.

Также команда шоу
Ревизор 5 покажем попытку сделать ревизию в той самой загадочной кухне кафе Десятка, которую предприняла журналистка Елена Пушная.

Читайте также: Ревизор 5: Вадим Абрамов стал бессердечной сволочью

Еще команда шоу Ревизор 5 побывала в заброшенном детском саду деревни Копачи, разрушенном дворце культуры, бассейне и спортзале в Припяти.

В пригороде Чернобыля Елена Пушная познакомилась с семьей самопоселенцев. Журналистка увидела и так называемое кладбище населенных пунктов. На большой открытой территории стоит 186 табличек с названиями городов и сел, которые опустели после взрыва на ЧАЕС.

Команда социального реалити 
Ревизор 5 побывала в зоне отчуждения в сопровождении опытных экскурсоводов и категорически против стихийного туризма.

– Новый канал и команда шоу
Ревизор 5 остро осуждает нелегальный туризм и браконьерство в Чернобыльской зоне. Это очень опасно, – акцентирует внимание Виктория Бурдукова.

Смотреть онлайн видео шоу Ревизор 5. Спецвыпуск в Чернобыле. Полная версия. Часть 1 – эфир от 18.05.2015:



Смотреть онлайн видео шоу Ревизор 5. Спецвыпуск в Чернобыле. Полная версия. Часть 2 – эфир от 18.05.2015:



Смотреть онлайн видео шоу Ревизор 5. Спецвыпуск в Чернобыле. Полная версия. Часть 3 – эфир от 18.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK