Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 21.05.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 21.05.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 2 Екатерина Безвершенко, Людмила Шупенюк и Валерий Ославский отправились туда, где медицины практически нет. Страхолесье – маленькое село на границе чернобыльской зоны. У людей, которые уже 30 лет живут в радиоактивной среде, будет шанс проверить свое здоровье у одних из лучших врачей страны. Но они от него откажутся…

Только вот доктора не отчаялись. Людмила осталась ожидать пациентов до последнего, а Валерий и Катя пошли по домам с попытками уговорить жителей посетить их лекцию и позаботиться о своем здоровье.

Смотрите онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 14.05.2015 (ВИДЕО)

В процессе врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 2 нашли двух людей, определенно нуждающихся в помощи проекта: Александра Соколова с новообразованиями на мошонке, которые после удаления возвращаются, и Наталью Голуб, которая страдает от лишнего веса и кожей на ногах, похожей на гниющее мясо.

Также на прием к Екатерине Безвершенко пришла Кристина Шитякова. 17-летняя девушка из-за редкой патологии часто становится объектом насмешек одногодок. Ткань ее десен разрастается и закрывает имеющиеся зубы, поэтому она очень стесняется улыбаться.

"Окружающие дразнят меня "обезьяной", — рассказала девочка. – Когда я прохожу и кто-то рядом смеется, мне кажется, они насмехаются с меня".

Смотрите онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)

Лучшие стоматологи страны возьмутся за решение проблемы Кристины, но дать гарантии, что это увенчается успехом, не может дать никто.

Еще одна пациентка – Наталья Яцунская – обратилась к врачам программы Я соромлюсь свого тіла 2 с просьбой вернуть ей былой внешний вид. В свое время, гонясь за красотой, она вколола себе под кожу неизвестное вещество, в результате чего в зеркале увидела не подтянутое "ампулой молодости" лицо, а изуродованное.

Пластические хирургии решили проверить, не осталось ли под кожей препарата или других веществ, которые дают отек. Но во время операции возникли сложности, которые не дали провести ее по плану. Чтобы узнать развязку историй всех этих людей, смотрите новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 2 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 (эфир от 22.05.2015). У 17-летней девушки чрезмерно разрастаются десны. Часть 1 из 4:




Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 (эфир от 22.05.2015). Наталья изувечила свое лицо «уколом красоты». Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 (эфир от 22.05.2015). Жировики на половом органе лишили мужчину личной жизни. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 (эфир от 22.05.2015). Врачи проекта провели лекцию о мужском и женском здоровье. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK