4 весілля: смотреть онлайн – 26.05.2015 (ВИДЕО)

4 весілля: смотреть онлайн – 26.05.2015 (ВИДЕО)
Самое лучшее свадебное шоу 4 весілля Украины продолжает свой поход по отечественному телевидению. Красивые и не очень, веселые и флегматичные, обаятельные и скучные, добрые и злые, наивные и хитрые невесты принимают участие в шоу 4 весілля.

Каждый выпуск проекта  4 весілля – это четыре участницы, четыре разных характера и мнения. Каждый выпуск
это невероятная борьба за победу и главный приз в виде шикарного медового месяца от организаторов телешоу.

Смотреть онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2015 (ВИДЕО)

Для того, что бы стать победительницей проекта 4 весілля нужно в первую очередь собираться замуж в скором времени, иметь оригинальную идею проведения своей свадьбы, пригласить обаятельных и веселых гостей, а также проявить невероятную хитрость (а часто даже подлость) по отношению к своим конкуренткам!

Зрителям удастся побывают во всех частях страны, увидеть традиции празднования бракосочетания на западной Украине, востоке, юге, севере и центре. Также зрители шоу  4 весілля увидят очень много интересного, смогут получить массу идей для собственной свадьбы и с интересом понаблюдать за чисто женской борьбой за победу.


Смотреть онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)

По правилам каждая участница шоу 4 весілля должна оценить свадьбы героинь-конкуренток по нескольким критериям: нарядность платья, богатство праздничного стола, оригинальность места проведения церемонии и уровень личной удовлетворенности от свадьбы, на которой ты побываешь в роли гостя. Героиня, получившая больше всего позитивных откликов от соперниц, полетит в красочное путешествие со своим новым мужем!

Смотреть онлайн шоу 
4 весілля – Полтава - Васильков - Львов - Харьков – эфир от 26.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK