Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)
В финальном выпуске шоу Холостяк 5 Сергей Мельник наконец-то назовет имя той, кому подарит долго­жданное кольцо. Естественно, финал шоу Холостяк 5 будет сложным не только для главного героя романтического шоу, но и для самих девушек. В финальном выпуске Сергей Мельник проведет время с Леной и Мариной в Риме.

Сергей Мельник устроил Лене прогулку по Риму, во время которой они попали в знаменитую кондитерскую Giolitti (там снимался популярный фильм "Римские каникулы"). Сергей Мельник и Лена не только полакомились самым вкусным мороженым в мире, но и сами смогли приготовить этот десерт по старинному рецепту.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Свою римскую прогулку парочка продолжила в карете: они катались по городу, смеялись и вспоминали, как начинались их отношения, а затем и вовсе в очень романтической обстановке - в джакузи и с поцелуями. 

– Я уверена, что это свидание вряд ли кто-то переплюнет в моей жизни, даже сам Сережа - настолько удивительным и прекрасным оно было, признается Лена. – Я на 100 процентов люблю Сергея и уверена, что он - мой человек. Поэтому накануне финала не хотела ничего у Сережи выяснять, спрашивать, просто наслаждалась нашим общением. Очень хочу, чтобы и он меня любил.

Марину Сергей Мельник повез кататься на ретротрамвае. Возле Колизея парочка выпустила в небо воздушные шары, загадывая желания. 

– Мы договорились, что признаемся, что это были за желания, когда они сбудутся, говорит Марина. – Приоткрою секрет: мое желание связано с Сергеем Мельником. 

Марина к финальному свиданию на шоу Холостяк 5 тоже приготовила сюрприз для Сергея Мельника.

– Это очень значимый подарок, поэтому я волнуюсь, как Сергей Мельник на него отреагирует, рассказывает девушка. – Этот подарок все расставит на свои места. Я выбирала его в Риме, это совершенно эксклюзивная вещь. 


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Помимо этих сюрпризов Сергей Мельник решил ответить Марине благодарностью за сделанный ему массаж во время их первой встречи, но она оказалась не готова к такому повороту событий.

– Я в полном замешательстве, говорит Марина. – Я понимаю, что Лена ни от кого не зависит, у нее нет ребенка, а значит, с ней легче строить отношения. Но я не хочу верить в то, что все, что было между мной и Сережей, закончится сегодня ничем. Не хочу разочароваться в этом человеке. 

Сергей Мельник: Впервые буду дарить девушке кольцо

– С Леной мне легко так, как не было ни с кем. Она не позволяет мне чувствовать себя взрослым, с ней можно веселиться, баловаться и не грузиться сложными вещами или проблемами. Это состояние очень ценно для меня.

Марина - девушка, достойная восхищения. Не только благодаря своей красоте, но и мудрости. Она вызывает чувство надежности.

К слову, раньше я не верил в такие вещи, как судьба, считая это снятием с себя ответственности за принятие решений: всегда легче сказать, что звезды все решили за вас. Но сейчас мое неверие в предначертанность пошатнулось, и я начал задумываться: возможно, таки судьба привела меня в проект Холостяк 5, чтобы именно здесь встретить ту самую девушку.

Я впервые в жизни буду дарить девушке кольцо, предлагая ей строить длительные отношения. Такого я не делал никогда в жизни!


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Лена Головань стала продавщицей мороженого в центре Рима. Часть 1 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Лена обнажилась перед Сергеем в джакузи. Часть 2 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк приревновал Марину к туристам в Риме. Часть 3 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Марина смогла признаться в своих чувствах к Холостяку. Часть 4 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк осознал, что на самом деле чувствует к обеим финалисткам. Часть 5 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей переосмыслил финальные свидания и принял решение. Часть 6 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице. Часть 7 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK