Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 31.05.2015 – Кабо-Верде – Африка (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 31.05.2015 – Кабо-Верде – Африка (ВИДЕО)
Вместе с ведущими травел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон Лесей Никитюк и Евгением Синельниковым телезрители отправились в Кабо-Верде – небольшой малоизвестный архипелаг в Атлантическом океане рядом с западным побережьем Африки. Другое название – Острова Зеленого Мыса.

Еще совсем недавно эти острова были колонией Португалии, а теперь обрели независимость. О существовании такой страны, у нас знают не многие. Но от этого она только интересней.

Смотреть онлайн: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 24.05.2015 – Сан-Диего – США (ВИДЕО)

Кабо-Верде – это совсем не та Африка, какой мы ее себе представляем. Здесь нет экзотических племен и диких животных. Здесь нечего делать любителям активного отдыха, а искателям приключений самим придется придумывать себе приключения. Но как раз в этом и заключается прелесть архипелага – на нем нет цивилизации!

Ведущий проекта
Орел и Решка. Юбилейный сезон Лесе и Жене предстояло исследовать острова Кабо-Верде: кто-то будет кататься на яхте, заниматься дайвингом в бухте затонувших кораблей и ловить рыбу в Атлантическом океане, а кому-то придется ночевать на необитаемом острове – без еды и воды.

Смотрите онлайн шоу 
Орел и Решка. Юбилейный сезон – Кабо-Верде?:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK