Мир наизнанку 6. Куба: смотреть онлайн выпуск от 07.06.2015 (ВИДЕО)

Мир наизнанку 6. Куба: смотреть онлайн выпуск от 07.06.2015 (ВИДЕО)

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаров, ведущий программы Мир наизнанку 6, промчался по Гаване на личной Чайке Фиделя Кастро. Автомобиль Фиделя Кастро украинец разыскал специально. Как стать пассажиром легендарного авто и что произойдет в пути, Дмитрий Комаров показал в новой серии шоу Мир наизнанку 6.

Именно эту Чайку когда-то подарил Фиделю Кастро Леонид Брежнев. Авто премиум-класса до сих пор в идеальном состоянии. И чтобы убедиться в этом, настойчивому Дмитрию Комарову даже дали заглянуть под капот. 

Смотрите онлайн: 
Мир наизнанку 6 - Куба: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)


В этой серии шоу Мир наизнанку 6 Дмитрий Комаров показал все контрасты Гаваны. Особенно его шокировали роскошные колониальные дворцы, превращенные властями в… коммуналки. Люди здесь живут на свой страх и риск, в разрухе и без воды. Кстати, водопровода нет во многих районах столицы Кубы.

Кубинцы показали Дмитрию Комарову, как выкручиваются, чтобы не жить на зарплату в 20 долларов.  Например, они сдают дома богатым иностранцам. А еще ведущий шоу Мир наизнанку 6 нашел частный домашний ресторан, где готовят самые большие гамбургеры в стране. 

Также в новой серии шоу Мир наизнанку 6 телеведущий заглянул в шикарный дом Эрнеста Хемингуэя, а после этого совершил тур по его любимым барам, пробуя "эталонные" мохито и дайкири.

Смотрите онлайн: 
Мир наизнанку 6. Куба: смотреть онлайн выпуск от 24.05.2015 (ВИДЕО)


Напомним, съемки на Кубе стали самыми опасными за всю историю шоу Мир наизнанку. За Дмитрием Комаровым и оператором Александром Дмитриевым следили местные спецслужбы, их регулярно вызывали на допросы и обыскивали.

На Кубе команда шоу Мир наизнанку пережила арест и депортацию из страны. За отснятый материал Дмитрию Комарову и Александру Дмитриеву грозили годы тюрьмы. 

Смотрите новый выпуск тревел-шоу Мир наизнанку 6 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн шоу Мир наизнанку 6 выпуск от 07.06.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK