Моя кохана Діла: 49–50 серии смотреть онлайн – 09.06.2015 (ВИДЕО)

Моя кохана Діла: 49–50 серии смотреть онлайн – 09.06.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 9 июня, в эфир вышли 49 и 50 серии популярного турецкого сериала Моя кохана Діла. Две новые серии сериала Моя кохана Діла уже доступны к просмотру на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Рыза лелеял мечту о том, что однажды он станет владельцем большого завода. Мечты должны исполняться, поэтому не откладывая в долгий ящик, он занялся поисками места для стройки. И когда он подобрал землю, оказалось, что младший сын хозяина участка Азер выступил против продажи.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 47–48 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Очередные переговоры заканчиваются трагедией. Вышедший из себя Рыза, выхватывает оружие и стреляет в Азера. Его брат Исхан бросается к Азеру и прикрывает его своим телом, получив пулю, предназначенную брату.

После похорон Исхана, его убитая горем вдова Дила, дает клятву отомстить убийце мужа. Но, как обычно, судьба-злодейка, решает сыграть с женщиной злую шутку.

Вскоре судьба сведет их вместе, но итогом станет не реализованная месть, а страстная любовь. Дила влюбляется в Рызу, не зная, что именно он убил её супруга.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 45–46 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Только спустя какое-то вреям перед ней откроется правда. Как поступит она после этого: простит ли его или исполнит свою клятву? Или ей хватит сил преодолеть ненависть и построить новую жизнь с любимым мужчиной?

Смотрите сериал Моя кохана Діла (49–50 серия) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотреть онлайн 49 серию сериала Моя кохана Діла (эфир от 09.06.2015):




Смотреть онлайн 50 серию сериала Моя кохана Діла (эфир от 09.06.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK