Моя кохана Діла: 55–56 серии смотреть онлайн – 12.06.2015 (ВИДЕО)

Моя кохана Діла: 55–56 серии смотреть онлайн – 12.06.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 12 июня, состоялся показ 55 и 56 серии турецкого сериала Моя кохана Діла. Две новые серии сериала Моя кохана Діла уже доступны к просмотру на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Сюжетная линия телесериала Моя кохана Діла рассказывает нам историю из жизни молодой девушки, но уже вдовы Дилы, муж которой погиб в перестрелке защищая родного брата. После этого героиня сериала Моя кохана Діла героиня клянется разыскать убийцу и отомстить ему за смерть мужа.

Проходит время и в сердце девушки приходить любовь к мужчине по имени Рыза. В нем Дилу устраивает все, он красивый, добрый, заботливый и очень умный, вот только она не знает одной важной детали - он тот, кого она поклялась убить.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 53–54 серии смотреть онлайн – 11.06.2015 (ВИДЕО)

Именно Рыза оказался убийцей ее мужа, а судьба сыграла злую шутку с нашей героиней. Диле сейчас очень сложно принимать какие-то решения, ведь с одной стороны она дала клятву, а с другой искренняя и светлая любовь к Рызе.

Эта ситуация просто убивает Дилу и она не знает, что делать. Но Дила сильна и умной женщиной, которая сама сможет сделать правильный выбор, хотя ей придется пройти немало испытаний.

Смотрите сериал Моя кохана Діла (55–56 серия) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотреть онлайн 55 серию сериала Моя кохана Діла (эфир от 12.06.2015):




Смотреть онлайн 56 серию сериала Моя кохана Діла (эфир от 12.06.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK