Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.06.2015 (ВИДЕО)

За помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы обратилась Оксана Наумова, жительница Киева. Она обеспокоена за жизнь своей восьмилетней дочери Виктории и уверенна, что на её здоровье что-то или кто-то влияет магическим образом.

Мама не понимает, почему с веселого, активного и жизнерадостного ребенка её девочка превратилась в постоянно слабую, болезненную, и почти немощную. 

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)

Виктория из Киева в свои восемь лет уже знает: когда вырастет, хочет стать ученым. Любит математику и астрологию. Однако мама девочки Оксана опасается, что мечты дочери не сбудутся. Ребенок может до этого не дожить!

Все началось с того, что Вика, играя со сверстниками, могла упасть на ровном месте и оказывалась в больнице. Затем начала часто терять сознание просто идя по улице. А в последнее время у девочки и вовсе может внезапно пойти из носа кровь.

"Моей дочери угрожает смертельная опасность! – обеспокоенно говорит Оксана Она у меня очень активный ребенок. Но в последнее время я стала замечать, что Вика может быть веселой и задорной, а через секунду сидеть и плакать. Дочка часто стала говорить, что устала и хочет посидеть. Такое впечатление, что энергия уходит и теряется живость".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 14.06.2015 (ВИДЕО)

Не в силах наблюдать, как угасает её ребенок, Оксана обратилась за помощью к медикам. Однако врачи только развели руками. Объяснить, что происходит с Викторией, никто не может.

Мама уверена, что проблемы со здоровьем у её ребенка из-за негативного магического воздействия. Чтобы спасти дочь, родители Виктории решили обратиться к нашим ясновидящим.

Выяснить причины такого состояния здорового на первый взгляд ребенка попробуют Жанна Шулакова и Ольга Калинова. Они незамедлительно приступили к работе.

"Я почувствовала, что Виктория активная девочка, но из неё как будто что-то высасывает энергию. Будто вампир выпивает кровь из своей жертвы! – рассказала о своих ощущениях ясновидящая Ольга Калинова – От этой маленькой девочки почему-то идет энергетика старого и немощного человека. Будто ей 80 лет. Она доживает свои последние дни и очень болеет. Будто вот-вот за ним придет смерть".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.06.2015 (ВИДЕО)

"Этой семье сделали очень много подкладов, которые действуют до сих пор. Их нужно найти и обезвредить. Возможно, именно из за них девочке угрожает смерть", — говорит Жанна Шулакова.

Ужас! Но что означают эти видения? Неужели ребенку действительно грозит смертельная опасность? Смогут ли наши ясновидящие помочь этой семье?

Об этом и многом другом вы узнаете посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 16.06.2015). 
Ребенка медленно убивает собственная мать. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 16.06.2015). Маленькая девочка болеет из-за негативного магического воздействия? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 16.06.2015). Действительно ли существуют вампиры? Выясняли экстрасенсы. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 16.06.2015). Из-за мамы-вампира едва не погибла вся семья. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK