Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 22.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 22.06.2015 (ВИДЕО)

Дети для родителей самое дорогое, что есть в их жизни. Они всячески стараются уберечь их от всех невзгод и ненастий. Однако есть то, от чего они не в силах оградить свою кровинку. А бывает и такое, что, не ведая того, сами вредят ей. В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы люди, обладающие сверхвозможностями, отправились в город Бровары, Киевской области на помощь к Татьяне Кравцовой. Женщина боится за жизнь своего полуторагодовалого ребёнка.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.06.2015 (ВИДЕО)

Татьяна Кравцова – успешная женщина, счастливая жена и мать двоих прекрасных детей – сына Тимофея и полуторагодовалой доченьки Варвары.

Однако в один миг её безоблачный мир перевернулся. В прошлом году героиня потеряла одного из самых близких для себя людей – маму Елену. 50-летняя женщина умерла от кровоизлияния в легкие. Это стало настоящим ударом для Тани.

"У меня была такая мама. Когда ты к ней приходишь – она тебя обнимает и настолько становится тепло. Не осталось ни одного человека, который бы так переживал и беспокоился за тебя как мама, – со слезами рассказывает Татьяна. – Со смертью мамы ты понимаешь – жизнь быстротечная и изменчивая. Все было прекрасно и замечательно, была хорошая семья и в один миг все рухнуло".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.06.2015 (ВИДЕО)

Женщина сильно винит себя за то, что не успела, как следует попрощаться с мамой:

"Я тогда каждые два часа кормила Варвару. Мне её было не с кем оставить, и я не успела ни поговорить, ни попрощаться… Я даже не поцеловала ее".

Не успела Татьяна оправиться после страшной потери, как чуть не умерла её дочь. Ребенку было девять месяцев.

"По непонятным причинам она началась задыхаться. Я трясла её, вспоминала все свои применения первой медицинской помощи, но ничего не помогало. Она уже посинела. – с ужасом вспоминает героиня проекта Следствие ведут экстрасенсы – Я схватила её и побежала к соседям. И, наверное, когда я пробежалась с ней и протрясла хорошо, что-то произошло. Когда я добежала Варя начала дышать и заплакала".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.06.2015 (ВИДЕО)

Ребенка сразу же отправили на обследование, но оно ничего не показало. Варя – полностью здорова. Однако вечером случилось то, чего никто не ожидал. Внезапно девочка заплакала и Таня пошла в детскую чтобы успокоить дочку.

Открыв дверь спальни, женщина застыла на пороге от ужаса: возле кроватки стояла какая-то тень. Татьяна уверена, что это был дух матери, который хотел забрать Варю с собой на тот свет из-за обиды на дочку.

Выяснить, что на самом деле происходит в семье и угрожает ли какая-то опасность ребенку, попробуют ясновидящие Ильмира Дербенцева и Анна Гальерс. Взяв в руки фотографию девочки, Ильмира Дербенцева увидела жуткую картину:

"Ночь. Темная комната, в которой много горящих свечей. Во тьме вижу куклу в красном платьице. Она – в руках женщины, которая что-то шепчет, как читает молитву, водит свечами вокруг головы куклы, поджигает кончики ее волос. Она проводила ритуал и зарядила куклу на смерть! И что самое страшное – я вижу, что эта кукла в руках ребёнка!"

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.06.2015 (ВИДЕО)

"Сейчас я чувствую, что у ребенка стоит какой-то странный щит, не подпускающий к ней. Такое впечатление, что девочку окружила какая-то сила. Она мне даже руки обжигает. – рассказала о своих ощущениях Анна Гальерс Знаете, такое чувство, что сила, которая угрожает ребенку, активизировалась еще до его появления на свет".

Что за сила хочет забрать в потусторонний мир полуторагодовалую Варвару? Причастна ли к тому, что происходит с ребенком её покойная бабушка? И какое отношение к этому делу имеет прабабушка девочки? 

Чтобы узнать развязку этой жуткой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). 
Дух бабушки хочет забрать полуторагодовалую внучку на тот свет. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). Какая зловещая сущность нависла над колыбелью младенца? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). Обиженный дух женщины приходит к ребенку своей дочери. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). Маленькой девочке угрожает опасность из-за ее родителей? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK