Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.06.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Жанна Шулакова и Диларам Сапарова отправятся а село Петровское, Харьковской области, чтобы помочь семье 48-летней Светланы Заночкиной. В её доме происходят странные вещи и женщина уверена, что ей и её родным угрожает опасность.

29 декабря 2013 года все члены семьи Заночкиных чуть не сошли с ума от того, что нашли под забором своего дома растерзанное тело мужчины. Погибшим оказался 63-летний сосед Светланы, пенсионер Алексей. Он ничем не отличался от других односельчан, однако жители поселка считают, что мужчину жестоко убили.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 22.06.2015 (ВИДЕО)

"Согласно официальной версии милиции Алексей Авчухов умер от сердечного приступа. После чего его разодрали собаки, а останки притащили под дом к Светлане Заночкиной", — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Однако жители села не очень верят в это. После ужасной находки местные до сих пор боятся выходить из собственных домов. Ведь каждый из них может стать следующей жертвой жестокого убийцы.

Однако больше всех перепугана семья Заночкиных, рядом с домом которых нашли изуродованное тело соседа. Но самое ужасное то, что в доме начало происходить что-то мистическое.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.06.2015 (ВИДЕО)

"Слышаться голоса, двери сами закрываются и открываются, ночью что-то меня беспокоит – снимает и стягивает с меня одеяло", — рассказала перепуганная Светлана.

Жители дома говорят, что не только слышат непонятные голоса и звуки, но и видят странные тени и образы. Чтобы разобраться в происходящем, хозяйка дома – Светлана решила обратиться к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы. За расследование этого дела взялись Жанна Шулакова и Диларам Сапарова.

"Почему-то приходит яркий образ кладбища. Вижу могилу и девушку стоящую над ней. Её пугает тот, кто там лежит и то, что он может встать оттуда. – говорит Жанна Шулакова – Приходит образ каких-то кольев, которые забиваются в эту могилу".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.06.2015 (ВИДЕО)

"А я вижу маленького мальчика, мужчину и женщину. Они начинают кричать и избивать ребенка. Ужас! Я вижу, что этот мальчик повесился. Это просто ужасно!"  — рассказала о своих видениях Диларам Сапарова.

Но о чем говорят ясновидящие, ведь мертвым нашли взрослого мужчину? Как то, что они видят, относится к семье Светланы? Что происходит в её доме? И угрожает ли опасность жизням семьи Заночкиных

Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.06.2015). 
Семье угрожает дух растерзанного мужчины, которого они нашли под домом. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.06.2015). Женщина жила с мужчиной, который довел до самоубийства ее сына и издевался над дочерью. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.06.2015). Покойник хотел передать с того света послание семье. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.06.2015). Из-за кого маленький мальчик мечтал о смерти? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK