Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 01.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 01.07.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы лучшие ясновидящие шоу Битвы экстрасенсов в Украине Диларам Сапарова и Хаял Алекперов отправятся в Черниговскую область, чтобы помочь Ольге Католик установить истинную причину смерти ее сына.

Владимир Католик умер от расширения сосудов головного мозга. Но Ольга в это не верит и говорит, что сын был абсолютно здоров и никогда не жаловался на головные боли.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.06.2015 (ВИДЕО)

Владимиру Католику было 30 лет. Красивый, умный и сильный мужчина. Вместе с женой жил в Чернигове. Часто приезжал в деревню к матери. Размеренная жизнь его семьи изменилась 19 августа 2012 года. В этот день Ольге позвонила невестка Татьяна и сказала, что Владимир пришел домой и, потеряв сознание, просто упал на пороге.


– Он впал в кому третьей стадии. Врачи объяснили мне, что с такой комы практически не выходят живыми,
со слезами на глазах вспомнила мать погибшего.

– В большинстве случаев люди при аневризме головного мозга умирают мгновенно, но есть исключения. Иногда сосуды лопаются не сразу, а постепенно. Так, скорее всего, произошло и в случае с Владимиром. Сосуды постепенно лопались, и вскоре кровь заполнила головной мозг, что и привело к смерти мужчины,  рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

Но мать не верит,  что смерть сына случайность. Кроме того, она считает, что во всем виновна… ее невестка Татьяна. За месяц до трагедии, когда сын приезжал в гости вместе с женой, она застилала кровать и нашла странные хлебные фигурки: «Подняла подушки, а под ними лежало два хлебных человечка. Оба были завернуты в платочек».

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)

Кроме того после смерти Владимира его жена перестала общаться с родственниками. А когда узнала, что они обратились на программу Следствие ведут экстрасенсы, то очень агрессивно на это отреагировала.

Хаял Алекперов сразу установил контакт с духом погибшего:


– Дух этого мужчины постоянно повторяет: «Смерть через грех». И показывает мне маленького мёртвого мальчика. Еще он указывает на свою правую руку. У него там что-то похожее на царапину. Такое впечатление как когти тигра чуть не разодрали ему руку».

– Я вижу с ним рядом женщину. У нее короткие волосы, она очень красивая и невысокая. Но внутри у нее такая чернота, описала свои видения Диларам Сапарова.

Что за странные хлебные человечки, и как они причастны к смерти мужчины? Неужели Татьяна желала смерти своего супруга? Если это так, то какая причина её желания? Какое отношение к гибели Владимира имеет маленький мертвый мальчик, которого увидел Хаял Алекперов


Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Жена с помощью магии убила своего мужа? Часть 1 из 4 – выпуск от 01.07.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Женщина обвиняет собственную невестку в убийстве своего сына. Часть 2 из 4 – выпуск от 01.07.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Почему вдова избегает встречи с семьей мужа и с экстрасенсами? Часть 3 из 4 – выпуск от 01.07.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Мужчина умер за грехи прошлой жизни. Часть 4 из 4 – выпуск от 01.07.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK