Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн эфир от 05.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн эфир от 05.07.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 5 июля, в эфир вышел новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы

В новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы зрители узнали, как 20 апреля 2012 года по линии 102 поступило сообщение о том, что на козырьке подъезда 9-этажного дома в Новом Роздоле (Львовская область) лежит мертвая девушка…

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.07.2015 (ВИДЕО)

Милиция установила, что это была Ирина Мацуняк, которая проживала в этом же доме на 8 этаже. Официальная версия – самоубийство.

Медэкспертиза заключила, что травмы на теле характерны для падения с высоты. Следов насилия не выявили, но родные Ирины считают, что в расследовании проигнорировали самое главное.

В крови Мацуняк нашли 8,62 промилле алкоголя и следы экстази. Друзья Ирины говорят, что она если и пила, то символически, а наркотики вообще никогда не употребляла. 8,62 промилле алкоголя – это полторы смертельных дозы (1,5-2 литра водки, выпитых за раз).

С момента, когда Ирину последний раз видели, и до момента смерти прошло меньше часа. Сложно поверить, что порядочная девушка умудрилась так быстро найти алкоголь и наркотики, употребить их, а потом прыгнуть с высоты.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 01.07.2015 (ВИДЕО)

Желая узнать, что же на самом деле случилось с Ириной, ее мать обратилась за помощью к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы. За дело взялись Алена Курилова и грузинская ясновидящая Майя Дзидзишвили.

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 05.07.2015). 
Девушка выбросилась из окна, накачавшись наркотиками. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 05.07.2015). Почему влюбленные выбросились из окон девятиэтажки? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 05.07.2015). Экстрасенсы раскрыли убийство современных Ромео и Джульетты. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 05.07.2015). За любовь подростки расплатились смертью. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK