Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программе Следствие ведут экстрасенсы харьковская ясновидящая Жанна Шулакова и медиум из Ирландии Шэрон Нил отправились в село Лебедин, Сумской области на помощь к 22-летней Наталье Ивановой. Девушка не имеет никакого желания контактировать с людьми, так как почти всегда в их глазах видит плохо скрытый страх.

Наташа родилась здоровым ребенком, однако уже в шесть месяцев у девочки начала меняться форма глаза. Со временем вся правая часть её лица полностью деформировалась. Врачи поставили неутешительный диагноз – нейрофиброматоз первого типа, так называемая болезнь Реклингхаузена с опухолью на лице.

Смотрите также:
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.07.2015 (ВИДЕО)

"Это заболевание очень редкое и встречается, примерно, у одного человека на 5 000 больных. – рассказал Михаил Лешко, врач-нейрохирург Александровской больницы, эксперт программы Я соромлюся свого тіла. – И это заболевание является наследственным – передается от родителей к детям. Хотя на сегодняшний день есть уже данные, что это заболевание может возникать вследствие мутации генов".

Родители Натальи также уверяют, что в их роду подобных недостатков не было. Поэтому они не понимают, откуда у здорового ребенка внезапно появилась опухоль.

За свои 22 года Наталья пережила двенадцать операций, остановку сердца и клиническую смерть! А наросты на лице только увеличились. Бедная девушка может только мечтать о том, чтобы стать красавицей.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 12.07.2015 (ВИДЕО)

Сейчас у нее нет шансов чтобы создать семью и нормально существовать, ведь люди, видя её пугаются и всячески избегают девушку. Избавиться от наростов возможно только удалив их, утверждают врачи. Однако, за каждую подобную операцию берутся с осторожностью.

И никогда не дают гарантий, что болезнь не вернется. Наталья хотела принять участие в проекте Я соромлюся свого тіла, и даже отправила анкету. Однако врачи, изучив историю болезни девушки, за операцию не взялись.

"Во-первых, мы должны понимать какие будут последствия этой хирургии. Учитывая, что у девушки были осложнения при последних операциях, мы не можем подвергать её жизнь опасности. Если поставить на весы эстетическую красоту и человеческую жизнь, то перевешивает, конечно же, жизнь", — объяснил Михаил Лешко, врач-нейрохирург Александровской больницы, эксперт программы Я соромлюся свого тіла.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.07.2015 (ВИДЕО)

Родные подозревают: заболевания девушки – результат какой-то магии. Тем более, что в последнее время девушка чувствует рядом с собой чье-то присутствие:

"Смотрю телевизор, и по спине как будто кто-то чем-то проводит. Я оборачиваюсь – никого нет. Слышу какие-то шаги по комнате".

Действительно ли Наталию на тот свет хочет свести какая-то потусторонняя сила – будут выяснять эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

"Я чувствую, что у этой девушки есть серьезные проблемы с лицом. И появились они не просто так! Вижу оскаленное лицо какой-то девушки, но не той, которая изображена на этом фото. Девушка с моего видения очень измученная. Ее тело покрыто синяками и ранами. О Боже, к ее лицу прикладывают раскаленные щипцы, и она чувствует адскую боль", — рассказала о своих видениях медиум из Ирландии Шэрон Нил.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 08.07.2015 (ВИДЕО)

"Когда я получила фото, то немного с ним поработала и уснула. И то, что мне приснилось, привело меня в ужас! – рассказала Жанна Шулакова – Старушка, смотрит прямо мне в глаза и протягивает какую-то книгу. Я как будто не хочу брать её в руки.

В миг старушка становится невероятно рассерженной, громко ударяет кулаком по столу, швыряет книгу на пол и начинается настоящая буря, подымается сумасшедший ветер, книга то открывается, то закрывается и с неё по одному начинают вырываться сами по себе листы.

Вдруг я понимаю, что мне не хватает воздуха, я начинаю задыхаться. Верите, я так кричала во сне, что все, кто был в доме сразу же ко мне прибежали".


Что за странные видения посещают ясновидящие? И как они касаются того, что происходит с Натальей? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.07.2015). Может ли ненависть бывшей коллеги привести к страшной болезни ребенка? Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.07.2015). Неведомая сила душит молодую девушку каждую ночь. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.07.2015). Что с того света пытается сказать девушке с изувеченным лицом ее бабушка? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 13.07.2015). Страшная болезнь девушки – наказание за сотни убийств в прошлой жизни? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK