Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие выясняли причины непонятных несчастий, которые происходят одновременно в двух семьях. В проект обратились сразу две женщины, которые живут по соседству. Каждая из них обвиняет другую в смертях и болезнях собственных членов семьи.

Одну из сегодняшних героинь программы Следствие ведут экстрасенсы зовут Галина Маринченко. В 2008 году умер ее 27-летний сын Виктор – отказали почки. Врачи не смогли диагностировать, что за болезнь загнала парня в могилу, а все гадалки и знахарки, к которым обращалась семья, в один голос твердили: на нем была порча.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 14.07.2015 (ВИДЕО)

Верить в подобное не хотелось, говорит Галина. Однако после смерти сына на бедную женщину ждал еще один удар. Год назад ее красавица дочь Елена, которая на тот момент работала в банке, начала вести себя слишком странно.

"В последнее время у дочери появилась агрессия, часто крутилась голова и темнело в глазах. – рассказала Галина Маринченко А как-то она пошла на встречу с подругой. Через время позвонила и попросила забрать ее.

Когда папа приехал, то она его не узнала. Лена становилась на колени перед прохожими, кричала и просила её не отдавать, так как не знает этого человека. В ту ночь дочь кричала как сумасшедшая, выкрикивала нецензурные слова и не узнавала нас".


Врачи так и не смогли установить причины такого непонятного поведения девушки. Взволнованные родители посетили с десяток различных знахарей, однако и те не смогли помочь. С каждым днем их девочке становилось только хуже. Сейчас она не выходит на улицу и почти не встает с постели. Кричит среди ночи не своим голосом, временами не узнает родителей и ни чем не интересуется.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.07.2015 (ВИДЕО)

Галина убеждает: все несчастья, которые происходят в семье – это дело рук её соседки-ведьмы, которая пыталась соблазнить ее мужа Виктора. А когда не удалось, начала – мстить. И ударил по самому дорогому – детям.

Женщина, о которой говорит Галина, — ее соседка по этажу Мария Хитренко, которая также написала письмо в проект Следствие ведут экстрасенсы.

Мария вдова. Её муж внезапно умер от рака, а 34-летнему сыну Андрею ампутировали обе руки. Произошла трагедия семь лет назад. Мужчину ударило током и чтобы спасти его жизнь, врачи приняли такое роковое решение.

В последнее время у него начались проблемы с сердцем. Часто беспокоит аритмия. А ночью он неожиданно начинает задыхаться. Женщина уверена, что именно Галина, поскольку так часто ходит по гадалках, принесла беды в её семью.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.07.2015 (ВИДЕО)

К расследованию этого дела было привлечено сразу четыре сильнейших ясновидящих проекта Следствие ведут экстрасенсы. И то, что увидели люди со сверхспособностями не на шутку напугало и их самих.

"Вижу девушку, которая стоит посреди какого-то поля. А у нее за спиной кружится невероятных размеров воронка – словно гигантский смерч. Я понимаю, что она будто делает шаг в потусторонний мир.

Если девушку не извлечь из той воронки – она умрет.
– шокировал своим видением экстрасенс из Азербайджана Хаял Алекперов . – Жизнь парня также под угрозой. Я пытаюсь на него настроиться и вижу его рядом с этой девушкой на том же поле. Ужас! Он попадает в ту же воронку, что и она. Господи, что же это происходит такое?"

"Возле Лены я услышала странный гул. В моих ушах звучали странные слова, похожие на заговоры. Я не понимала что это, так как с таким впервые столкнулась. Это не было похоже ни на демона, ни на беса, ни на сущностей, с которыми я когда-либо сталкивалась во время работы", — рассказала экстрасенс Алена Курилова.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 12.07.2015 (ВИДЕО)

"Эти две женщины – они как будто сошли с ума, они как слепые. – рассказала о том, что почувствовала участница тринадцатого сезона Битвы экстрасенсов Лариса Могила. – Было похоже, что ими  овладела и управляет какая-то сила. Но самое страшное, что они же сами этого даже не понимают".

"Я увидела странное создание, покрытое какой-то чешуей. Но оно быстро исчезло. – рассказала финалистка тринадцатого сезона проекта Битва экстрасенсов Елена Стеценко. – Это что-то из другого мира. А еще мне почему-то приходят цифры – три нуля и двойка".

Дабы защитить семьи героинь и избавиться от непонятной сущности, которую увидели экстрасенсы, они решили провести ритуал. Однако, они никак не ожидали того, что с ними произошло…

Почему все, кто находили на съемочной площадке, оказались под угрозой? Что за неизвестная сущность преследует семьи героинь? Есть ли связь между трагедиями в двух семьях, проживающих на одном этаже? И что, наконец, помирит бывших врагов?

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.07.2015 (ВИДЕО)

Чтобы узнать развязку этой шокирующей истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 15.07.2015). 
Соседки уничтожают семьи друг друга с помощью магии? Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 15.07.2015). Соседские войны: дело расследуют сразу четыре экстрасенса. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 15.07.2015). Дух времени убивает соседей. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 15.07.2015). Молодые люди изменили свои судьбы силой собственных желаний. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK