Следствие ведут экстрасенсы: почему отец и сын покончили с собой с разницей в несколько дней - смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: почему отец и сын покончили с собой с разницей в несколько дней - смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие выясняли причину гибели отца и сына.

Сергей Остроущенко спрыгнул с железнодорожного моста и через неделю скончался в больнице. Парню было всего 17 лет. Что заставило молодого человека совершить столь ужасный поступок? Казалось, что у него впереди вся жизнь. По словам родных, Сергей мечтал пойти на выпускной. Даже самостоятельно заработал денег на новый костюм для себя.


Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: девушка бесследно исчезла из ночного клуба – смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)

Однако, не успев оправиться от потери Сергея, на его родных ждала ещё одна трагедия. На сороковой день смерти парня повесился его отец, которого тоже звали Сергеем.

Бабушка и тетя мальчика пытаются понять: что стало причиной смерти Сережи, и почему ушел из жизни его отец? Они чувствуют, что эти две трагедии как-то связаны между собой, но не могут понять как.

А главное, что побудило Сергея-младшего на верную смерть.

Понять это попробуют Анна Гальерс и Алена Курилова.


Чтобы узнать развязку этой таинственной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.07.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Мужчины рода самоубийствами искупали пролитую кровь их предком. Часть 1 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Мужчины рода самоубийствами искупали пролитую кровь их предком.Часть 2 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Мужчины рода самоубийствами искупали пролитую кровь их предком. Часть 3 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Мужчины рода самоубийствами искупали пролитую кровь их предком. Часть 4 из 4 – эфир от 19.07.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK